Яр
Ярчик

Не одежда красит человека! Хотя.... С китайским шмотьем всякое случиться может?😆

Ответы
Наталь

Вот уж воистину! Однажды меня ученик чуть до инсульта не довел: попал под дождь в китайской черной джинсовой рубашке. Расстегивает рукав, а там рука на вид - чистая гангрена. Полиняла рубашка легко, а вот от кожи краска отмывалась с большим трудом)))

Анатолий

Да здравствуют китайские текстильные краски из натуральных природных красителей! ))) Скоро не они будут красить человека, а китайские фасоны одежды. Кстати, тенденция улучшения качества китайских товаров - налицо.

Яр
Ярчик

Согласна))))

Ко
Константин

Приходит мужик в врачу. Доктор у меня почему яички синие .ну давайте отрежем. После операции сидит доктор в кабинете и говорит странно странно может быть все таки джинсы окрашиваются.

Александр Савельев Ua

я тоже как то синюю футболочку купил и под дождь попал) 3 дня отмывался)

Яр
Ярчик

))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Ярчик! А ты в какой одежде ходишь, обуви все остальном!???)))🙂😄😁😀

Мишутка Северный))))))))

Неа я непонял зачем тебе ее расписывать под хохлому!????))))))))😆😉

Яр
Ярчик

Одежда расписала)))))

Мишутка Северный))))))))

Вот хулиганочка)))))))

Яр
Ярчик

Я???? Купила платье с мелкий синий цветочек.... Попала под ливень , пришла домой, переодеваюсь а цветочки все отпечатались на мне))))

Алексей Сергиев

всякое дерьмо из китая прет. хоть бы раз, что то хорошее пришло

Сергій

40% потребительских товаров в мире произведено в китае

***Геннадий Булатов

(а что Вы всё на - Китай сваливаете?!)

Яр
Ярчик

Ярлычокс .....))))))

Св
Светлана

Я раз обувку пацанам купила китайскую и зареклась на китайский товар

***Геннадий Булатов

Света, ещё раз : сколько у Вас их?

Св
Светлана

Трое мальчишек

Кто-То

Меня и чешская обувка красила.

Серж)))

Угу! Потом с трудом отмоешься!

Edward

ага, особенно с джинсами))))

Мария Елькина

И не только с китайским...

Майя Петрова

Да уж 😆🤣😂👍