Ирина

Лучше бы "Чёрную пятницу" ввели на коммуналку. Представляете, -80% на воду, отопление, газ. Да я бы на год вперёд оплатила! Гораздо интереснее, чем шмотьё, ювелирка и прочий хлам?

Ответы
Alex Teslenko

Вот мне интересно , а когда комуналка перевалит за 20 000 руб в месяц со средней статистической квартиры. Скажем при зарплате в 30 000. Человек должен за оставшиеся 10 000 р прожить месяц, но к тому времени из за инфляции нарезной батон 400 грамм будет стоить не 35р., а 350р.. "Интересно" как выживать будут 60-70% народонаселения..

Ирина

Тяжело

Alex Teslenko

Я думаю будут сознательно сокращать население, делать всё что бы до 55 доживали избранные

Ирина

Не знаю как будет, но сейчас с зарплатой 11 тысяч 5 уходит на коммуналку, остальные на жизнь

Николай Никитин

были в магазине, не собираясь что либо купить, скидки на одну-две вещи, на не самые ходовые. убедился-очередной лохотрон. нашим ни в чем нельзя верить и никогда. аферисты. в инете описаны "скидки"

Ve
Veselo

бедные люди думают именно так,как вы написали...а я бы накупил ювелирки при -80% сколько смог бы,потом продавал бы ее в течении года.и коммуналку закрывал бы легко,и заработок был бы.

Sergio

Тогда сначала повысят в 3 раза, а потом в один день сделают скидку. Это же именно так черная пятница в этой стране работает.

Морок

Ну да, подняли бы цены процентов на двести для начала , а потом восемьдесят скинули бы. Как у нас в стране делается

Та
Татьяна

скоро коммуналка как ипотека будет. у меня пенсия полностью на нее уходит. а если еще прибавят , то и не хватит.

Ирина

😔

Надежда Лобода

Хорошая идея, почему -то не думала об этом. И я тоже оплатила за год сразу. Надо эту идею пропихивать куда-надо

Марина Чаузова

В "Черную пятницу" погибло очень много людей при открытии распродаж, а у нас устроили шоу распродаж.

Олег Бойко

Нуу даа... после оплаты коммуналки, на "шмотьё, ювелирка и прочий хлам" денех уже нэма... 🙂

Я Есть Groot

ну нах Если так же как и остальные черные пятницы Поднять цены на 1500% а потом сделать скидку 80%

Денис Шаповалов

Черная пятница для жкх это другие правила.воды нет газа нет света нет а счет приходит.

Владимир Ефимов

Но вода, отопление и газ - не залежавшийся товар, которые надо "толкануть" со скидкой!

Александр Заболотный

в норковой шубе связать рукава. засыпать туда ювелирку и похоронить. на2ва метра.

Александр

И на подоходный...И на остальное тоже!!!!!! Ну и кредиты по пятницам списывать...

Наташенька

👍👍👍отличная идея...идите в правительство - я за вас проголосую!)

Ирина

😊🌹

Наташенька

👏🎄

Дмитрий Климович

голосуем за Ксюшу!! она даст и 80 и 90 процентов!!!

Наташенька

Стебёшься? Она представления не имеет сколько проезд в автобусе стоит и буханка хлеба))

Дмитрий Климович

стебусь!!! а остальные вот просто от сохи их всех вчера оторвали, бедолаг!!!!

Лучший Друг

Где ты видела -80%, это на никому не нужный хлам, который выбросить некуда

Павел Пахин

У нас акция идет , заплатишь долг по комуналке ....пеню простят 👆

Вилен Шодыев

Лучше конечно вообще отменили все коммунальные платежи.и на балы

Юрий Баранчиков

Мда.. Ювелирка-хлам....А как же лучшие друзья девушек- бриллианты?

Ирина

У каждой свои друзья

Игорь Морозов

Лучше на КРЕДИТ ! Реже платишь - тем банк тебе больше ДОЛЖЕН !