Юрий Ванеев

А всегда-ли не обдуманная любовь… обычно служит переходным мостиком… от мимолетного знакомства… до равнодушия и в итоге…лютой ненависти…?!!!

Ответы
Елизавета Elizaveta

Как это - необдуманная любовь?Любовь или есть или ее нет.И, если она есть - это должна быть "обдуманная" любовь.А от ненависти до любви один шаг,

Нина Серова

Мимолетное знакомство, необдуманная любовь - переходный мостик к равнодушию и превращению в лютую ненависть.... Иногда и такое случается.

Agness ***

Мне кажется, необдуманная любовь от мимолетного знакомства не может перейти к лютой ненависти. Это что-то большее

Юрий Ванеев

Та Вы и правы как ВСЕГДА... Та с Новым Годом Вас Агнесс тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Agness ***

Спасибо! С Новым годом!

Юрий Ванеев

Вас взаимна!!!

Анжелика Барбина

До равнодушия вероятно всего да, а вот до ненависти еще вопрос, все зависит от психологического состояния.

Почти Как Ангел

не )))думаю сначала необдуманная любовь, потом ненависть, а уж потом равнодушие))но это надо заслужить))))

Эдуард Канафин

Не знаю, что такое обдуманная любовь, но знаю, что.чаще безответная любовь доводит людей до ненависти

Юрий Ванеев

И то верно...

Фаузия Кирилишина

У всех наверно по разному.Никогда не не чувствовала ненависти к своим бывшим,с кем расставалась.

Ал
Александр

не обдуманная любовь как правило болезненное нарушение невинности и тяжелые долгие слезы

Яна Двойникова

просто нужно попытаться сохранить свою любовь! если она тебе действительно нужна.

Юрий Ванеев

Согласен...

Инна Дзюра

Не могу понять определения "необдуманная любовь".... Ты умеешь контролировать?

Евгения Мальцева

любовь бывает обдуманная? как в кино - влюблен по собственному желанию

**наталита **

по моему любовь всегда НЕОБДУМАННАЯ..не важно чем она заканчивается))

Татьяна Колесникова

В любви нет правил, теорем, аксиом. Может и быть и другой сценарий

Светлана Авдеева

Глупости... Любовь не может быть обдуманной или необдуманной...

Юрий Ванеев

Странно...

Светлана Авдеева

Ничего странного... Это же... ЛЮБОВЬ...)

Елена Ананьева

когда искренне любишь, как можно вообще о чем-то думать?

Владимирволк

любовь обдумывать не надо - либо она есть либо ее нет...

Дарья Сукнова

ну не знаю всегда или нет но у меня было именно так

Ла
Лариса

необдуманным может быть влечение - это не любовь

Кр
Кристина

До последнего еще не дошло, так что пока не знаю

Анжелика Акопян

не всегда но реально бывает!!!а вы как считаете?!