Виталий Эннс

Считаете ли Вы меня привлекательным?!)

Ответы
Ана Колганова

Можно выразиться и так. Думаю, что у вас есть своя политика поведения или же позаимствованная, но очень близкая вам по духу, от которой вы стараетесь не отходить. Или же это просто вы на данной фотографии выглядите сурово, простите за прямоту и кристальную честность моего ответа.

Александр Ветер

Спасибо за ответ.хороший ответ!!)))

Ана Колганова

Всегда пожалуйста. Я честно, я права оказалась? Просто интересно.

Александр Ветер

Можно сказать что да)))

Ана Колганова

Спасибо. Удачи.

Человечек Из Москвы

Ох... парнишка. я задавал уже такой вопрос, потом удалил. Ибо на тебя в одночасье скинуться все "умные" барышни и будут тебе говорить что ты не мужик и т.д. Ебать мозг этим выносят... удачи тебе с нервами)

Александр Ветер

Ахах))спасибо)подождите женского апокалипса))

Александр Ветер

Т.е не подождите а подожду)

Не
Неангел

а сам ты как считаешь? главное ведь в этом. что тебе до моего мнения - я из другого поколения, да и живу за сотни километров от тебя. главное, чтобы ты сам себе нравился.

Александр Ветер

Просто интересно мнение людей)))))

Не
Неангел

один мудрец сказал - если ты сам ценишь себя невысоко - можешь быть уверен : жизнь не предложит тебе ни на копейку больше. понимаешь, - о чем я?

Александр Ветер

Понимаю

Ана Колганова

Можно выразиться и так. Думаю вы либо придержмватетесь определённой политики поведения или же вы на данной фотографии выглядите суровым, деловым я бы сказала.

Александр Ветер

Возможно и так)))

Марета !

Вв красивы на столько на сколько вы сами считаете себя привлекательным!! И внешность не главное достоинство человека

Александр Ветер

Спасибо за ответ)))

Марета !

))

Ксения

По-моему невысокий ,маленький. А в очках и не видно какие глазки. Короче ничего плохого сказать не могу 😄

Александр Ветер

185 см вроде не маленький))))

Ксения

Ну да, хороший рост, но по фото кажется, что гномик)))

Александр Ветер

Спасибо гномиком меня еще не называли)))))

Ксения

Значит я первая.)))

Александр Ветер

Ага)))

Екатерина Пукина

Учитывая , что в очках в комнате , я бы сказала сразу-нет не считаю , а так , по-моему, нормальный )

Александр Ветер

спасибо)))

Алекс Венцель

Внутренне да. Говорят, что у меня есть харизма, а вот внешне вряд-ли...))))))))))

Лека Лютер

Разница не в материальной обеспеченности, а в наличии добровольности

Вя
Вячеслав

ну это само собой

Юльция

Ну вопрос конечно типичной девушки ТП, а вообще, симпатичный парень))

Александр Ветер

Спасибо

† Александра Британ †

Лень открывать профиль и ждать пока загрузится фото, но имя крутое!

Александр Ветер

Спасибо))

† Александра Британ †

Да не за что))

Эрика Арамат

Неумным - точно. Как девчонка себя рекламируешь.

Александр Ветер

Хахаха))))спасибо буду знать)))

Александр Ветер

Хахаха))))спасибо буду знать)))

Эрика Арамат

Эк тебя заикнуло...

Александр Ветер

Ну ну

Людмила Простолюдмила

неуверенность или на комплимент нарываешься?

Александр Ветер

На комплимент нарываюсь)))

Людмила Простолюдмила

маладэс)))))зато честно

Александр Ветер

)))ага)))

Юля Сороко

не в моём вкусе, но очень даже нормальный)

Александр Ветер

спасибо !!!)))))

Не Привлекательная

Каждый человек по своему привлекателен

Александр Ветер

Ну да.просто интересно стало))))

Белая Пушистая

ну так себе на процентов 75% не мой типаж

Евгений Хорин

Бабушка сиранула что что ты ни чо так

~L
~Eva Lansca~

Нууу , ловелас это не извращенец.

Лариса Ситникова

Конечно! А ты сам что считаешь?

Александр Ветер

Хороший вы человек наверное)))

Роман Вислобоков

Я бы тебе пиздов вкатил кокунь

Александр Ветер

Ха ха ха насмешил)))

Александр Ветер

Тябя тои никто и не спрашивал