Взрыв Мозга

Я никогда не спорю с мужчиной. Почему по этой причине меня считают дурой?

Ответы
Кайл Смит Риз

Считать себя "умным" - не совсем скромно.Но умный не будет спорить и поступит правильно.В спор же лезут те,кто считает,что он прав,но проверить себя и доказать - нет ни ума,ни желания,а сделать хотят по-своему.А дурой считают - из-за молчания,думают,вам нечего ответить или доказать обратное.Но "молчанье - золото",да и "умный в гору не пойдёт..."Сделайте верный шаг и тогда кричавших и споривших опозорят их же собственные аргументы!

Кайл Смит Риз

Зависит от темы спора.Нужно оценить ситуацию и решить,насколько необходимо вообще принимать во внимание конкретную дискуссию.А если всё же важно,- даже не слушать противника,не пытаться доказать ему обратное,а просто принять СВОЁ решение в данном вопросе.Иногда тематика спора может оказаться элементарной провокацией для искажения вашей личности.Поэтому умные - молчат!

Гр
Грейсвандир

...тебе нравиться покоряться, тебе так легче ощущать чувственность своего пола, своей природы... те, кто тебя так называют тебя... просто сделали коммерческий обмен своей природной чувственности в пользу своих интересов, в большинстве случаев материальных)... пошлых и банальных... завидуя тебе в глубине души - они тебя оскарбляют

Гр
Грейсвандир

не за что... спасибо тебе, что ты еще хранишь в себе женское начало... такое, трогательное, нежное и красивое, которое еще спасает этот Мир... "В наше время Экар - женщина" (Эльза Триоле, "Луна-парк" - прочти обязательно!)

Сергей Голубев

Не обращай внимание. спорить надо уметь. А ты представь такую ситуацию что ты в споре перерожденный спец и мужиков будешь громить в пух и прах, будет только хуже, мужики таких не любят могут начаться проблемы на работе, тогда даже подруги начнут тебе отговаривать спорить с мужиками.

Взрыв Мозга

а ведь и правда. буду ка я лучше дурой

Сергей Голубев

почему дурой? будь сама собой.

Vasso Rime

дуры те кто считают...а это умно,с мужиком спорить только масло в огонь подливать,нужно просто предложить свое решение вопроса,как говориться гвоздь в стену забил и пусть думает,а там смотришь и курточку можно повесить,или картинку прицепить...

Светлана Воронцова

поверьте, если бы спорили, ничего бы не изменилось, тк видимо природой у них заложено, что женщина глупее, на дороге - обезьяна с гранатой и тд... они не приемлют конкуренции.

Дмитрий Ляпков

Так могут считать только те, кто не очень умен.... Мудрая женщина НИКОГДА не спорит с мужчиной.... Она делает так, что мужчина "по собственной воле" выполняет ее желания)))

Кирилл Макулов

Можно не спорить, а сделать так, что бы тебя все устроило, и сделать вид, что это он сам предложил.- это показатель, не только умной но и мудрой женщины

Наталья Чёшева

Муж - голова! Жена - шея! Куда хочу, туда верчу!

Наталья Чёшева

Не всегда хитрюга! Но сраБатывает почти всегда!

Кирилл Макулов

Конечно, главное как подашь.

Ivan Semko

Только дурак Вас считает дурой... Умная женщина не спорит - она сделает так, чтобы было всё как она задумала и без конфликта. Психология - 3-й курс 🙂

Снежана Архипова

Я тоже не спорю, бесполезно! Лучше промолчать, согласиться и сделать все по своему! Внушив ему, что это его идея)))) Ведутся))) Так кто еще дурак?! 😄

Алексей Прибылов

судят по себе. нечего спорить-посовещайтесь, и нервы целы и цель достигнута, а они тупые. им нравится быть правыми а не счастливыми. 🌹 🙂 😞

Виктор

Откуда такое самобичевание?Меньше смотри на окружающих(часто завистников),а больше на своего мужчину(если он того стоит) - не ошибёшся!

Виктор

Тут я помочь не могу

Democratic

не знаю, но по-моему спорить - это вообще не нормально)) ну если, конечно, нужно отстоять свою точку зрения, то поспорить стоит)

Жарык Батур

Спор - это обычно доказательство чего то , особенно преимущество кого то в чем то , самое последнее и не благодарное дело .

Наталья Степанова

спорить не нужно,ведь с дураком проще согласиться...а серая масса будет таковой вас считать так как вы отличаетесь от них

Александр Бартунов

Вы правильно поступаете...надо быть мудрее..а остальные пусть хоть как вас считают..главное иметь голову на плечах

Александр Бартунов

Ну это уже другой разговор..с этого и надо было начинать!!! 😉

Александр Бартунов

А вроде..ник такой с подковыркой...

Взрыв Мозга

ну да. говорит о том что у меня мозга нет

Александр Бартунов

Ну я так понимаю вы любите другим делать взрыв мозга!!! 😉

Взрыв Мозга

нет-нет. никого не трогаю. Взрыв - это про мой мозг

Салимзян Касимов

А мой принцип:никогда не спорю с женщинами и начальством.Просто сказал и ушёл.Но почему то часто выходит по моему.

Надежда -----*****------

я тоже стараюсь со своим мужчиной не спорить,есть много других способов направить его мысли в нужное русло)))))))))))

Александр Шкаратин

Умный человек доказывает свою правоту в споре, мудрый зная свою правоту не вступает в спор. Делай вывод сама.

Елена Копытина

Потому что не видят сопротивления,а это надоедает,посему-надо соглашаться,но с ядовитыми комментариями)))

Взрыв Мозга

для ядовитых нужен мозг. а у меня его нет

Влад Чепкасов

если собеседники уважают мнение друг друга, то это не мешает им тактично высказывать свою точку зрения