Марина Жукова

Смысл этой программки?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чтоб люди которые хотели бы задать вопрос другим людям не знакомым имели такую площадку для этого, а те кому было бы интересно ответить на подобные вопросы других людей имели такую возможность.

Сергей Gc

интересно) как поезде сидишь отвечаешь на всё подряд от незнакомых людей, они вышли в следующем городе а тебе ещё сутки пути) и как будто мыслями обменялись

Руфат Исмайлов

Сам не пойму, просто интересно читать вопросы абсурдные и так же отвечать на них, словарный запас увеличивает и заставляет мозги шевелить

Марина Жукова

Точно!!

Иван Нероба

ты его выполнила ) задать вопрос человеку в 7 30 утра который хчет ответить на чейнибуть вопрос ) ну и сама магия действия да неизведанности

Стас Суворов

Я тоже думал что тут повеселиться можно. А получается что в основном унылые вопросы про жестокость жизни, несправедливость судьбы

Андрей Русляков

посмотреть у кого что в голове + блеснуть ответом я так понимаю, в моем случае. я вопросов не задаю ответов не ищу.

Сергей .

Найти интересного собеседника, подружиться, создать семью интернациональную, родить детей, и жить...

Андрей Чупров

Спрашивать различные вопросы и получать на них ответы)) Вы кстати очень красивая женщина)

Ловец Снов

Она собирает вопросы и ответы потом можно будет искусственный интелект создать

Владимир Попов

каждый находит свой...кому то общение кто то хочет узнать ,кто то поделится.....

Павел Семериков

Пока трудно ответить. Я еще разбираюсь ))). Пока одно на уме, убить время )))

Александр Киреенко

это не просто программка. Это целый снежный ком, вырастающий в лавину!

Витя Голодок

отвечать все что ни попадя на разные вопросы... возможно, знакомиться.

Прочьсмоегоболота)

Надо отследить призовой вопрос! И халявный тур на Сейшелы твой)!

Роман Ахметзянов

чтобы много много народу познакомилось с Мариной Жуковой)))))

Ольга

народ разшевелить, настроение поднять, пошутить чуточку

Ринат Хасанов

найти собеседника поговорить какая музыка вам нравится

Инна Юцевич

лично я прикалываюсь, иногда посылают, но я не обижаюсь.

Виктор Павлов

Как и все остальные) дурачество, досуг, убить время))

Сергей Кузьмич

Убить время и если повезёт , интересно пообщаться .