** Виктория**

Посоветуйте программку плиз, которая будет на компе блокировать выбранные сайты и чтоб при попытке открыть их не появлялась инфа, где убрать галочку чтоб снять блокировку?

Ответы
Владимир

Любые скачиваемые программки могут содержать вирусики. Есть вариант более надежный и безопасный - без программы. В Windows есть файл с названием hosts, лежит он в папке C:\Windows\System32\drivers\etc Там можно указать любой сайт, который Вы хотите заблокировать. Открываем этот файлик и, например, если нужно заблокировать сайт http://vk.com, добавляем туда такую строчку:
127.0.0.1 vk.com
Затем сохраняем файл, закрываем все браузеры и при следующей попытке зайти на сайт он не откроется

Владимир

Круто! )))

** Виктория**

Ага)) спасибо еще раз))

Владимир

Пожалуйста 🙂 Обращайтесь :))

Андрей :\>_

в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавляете строчку
127.0.0.1 адрес сайта
и всё. никакие программки не нужны

** Виктория**

А вот еще вопросик можно?)) Если я вэтой папке пропишу эти цифиры, тоткакой бы она браузер ни скачала, в любом будет авто запрет? Смотрю она оперу мини качать хотела, я таки нашла как заблочить в расширении в хроме. Так она решила не через хром лазить. Браузеров то куча сейчас, в каждый не налазишься блокировать

Андрей :\>_

да. в любом. блокировка идёт на уровне системы, а не отдельно взятой программы... но это не папка. это файл так называется HOSTS. просто он без расширения, поэтому его некоторые за папку принимают. это обычный текстовый файл. но редактированию поддаётся только от имени администратора

** Виктория**

Ёоошкин кот...вот я хакер то теперь стану))

Андрей :\>_

а то!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в настройках браузера должен быть список - исключений

** Виктория**

Хм ... надо порыться. Спасибо

** Виктория**

Не нашла в хроме

And Dtch

Родительский контроль в учетных записях винды.

Олег Ходаковский

Охренеть? Да тут без пузыря не обойтись.

Николай Маурин

откройте браузер там настройки

Роман Лобанов

РОСПОТРЕБНАДЗОР называется...

** Виктория**

Умно

Роман Лобанов

даже гугл блокирует))))

Sergazy Malashee

не платите за интернет

** Виктория**

Не вариант

Sergazy Malashee

если я не ошибаюсь, все это можно встроенным фаерволлом заблокировать а вот такого не видели? "http://alex-it.ru/4-luchshie-i-besplatnye-programmy-dlya-blokirovki-sajtov.html" Без кавычек

Дмитрий Самойленко

Блокировщики рекламы?

** Виктория**

Врет и продолжает

Дмитрий Самойленко

Не запрещать, а объяснять. Сколько ей?

Дмитрий Самойленко

Для них это сейчас час жизни. Не хорошо лишать. Тем более человек она уже взрослый

Дмитрий Самойленко

Часть жизни. Поздно уже воспитывать, что выросло то выросло

Дмитрий

Любой брандмауэр. Не?

Дмитрий

Хм. Вот тут подробное описание www.google.com

** Виктория**

Ага

Дмитрий

Не благодарите))

** Виктория**

Да нет уж примите мои искренние

Дмитрий

Ну хорошо

Dan Bongо

Блокировка от детей)

Dan Bongо

Возраст.... мотивации нет. Мотивировать надо правильно... как, не спрашивайте, сам не знаю😁😁

** Виктория**

@лять аж старухой себя почувствовала... не спрашивайТЕ...

Dan Bongо

Ну не спрашиВАЙ))

** Виктория**

Ну не буду)

Ирa

Интересно, с какого возраста нужно людей на "вы" называть?))))

Павел

безвольная

** Виктория**

Ага, дочка у меня

Ва
Вадим

360 total security

** Виктория**

Ок, попробую

Ва
Вадим

Хорошо, с 1 мая!