Re
Renmin

Могли бы вы посвятить свою серенаду любимому человеку?.....И наплевательски на соседей!)

Ответы
Олег Сидорук

Ринат! Серенаду посвятить, да. Но к соседям надо относиться почтительно, иначе они тебе устроят для тебя хорошую серенаду.

Кристина Семенкова

наверно нет))я кричать громко не могу.а песню в караоке бы хотела спеть ему)только если потренируюсь))

Зоя Меньшаева

Соседей нужно уважать! Я их не стану обижать. И серенаду посвятить смогла если бы любила сильно я.

Татьяна Гребенникова

Серенаду посвятить могу. Но соседей незачем будоражить. "Люблю нежней, но не для многих глаз..."

Лариса Гарбузова

соседи это святое , можно посвятить свою серенаду любимому, что бы и соседям понравилось

Glyuk

А может быть я прилично исполню и соседи на бис будут каждую ночь упрашивать повторить?

Лилия С.

мне вообще наплевать на всех соседей,потому ,что они все суки,как говорит папа 🙂

Gek Stormov

раньше мог, а сейчас о других думать начал...жаль соседей...старею наверное...

Анна Иванченко

думаю что такую серенаду не выдержит ни только любимый но и соседи тоже. ....

Александр Князев

Если вы плюёте на соседей, когда-нибудь сможете наплевать и на любимого...

Вера Сафонова

Нет. Я привыкла соблюдать нормы общежития. Спою тихо, но что бы слышал!

Марина Удальцова

могла б.. и не только серенаду.. спасибо богу голосом и слухом наградил

Оксана Ястребинская

предпочитаю глазу на глаз. не люблю никакой публичности в отношениях.

Татьяна Морозова

Это как? Спеть серенаду любимому? Конечно..:) А соседи пусть слушают..:)

Наталья Пугачева

ЕСЛИ ХОРОШАЯ СЕРЕНАДА,ТО ДУМАЮ, И СОСЕДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮТ!

Рома Гервальд

и погромче

Лиза Уракова

я могла б если б мне это нужно было б)))да наплевательски на соседе

Юрй Титикало

подарить серенаду...запросто. У меня хорошие соседи ...они поймут

C-A .

я стеснительная ) но соседи мне не указ - может быть и смогла бы !

Наталия Микша

можно сразу с соседями договорить,что бы потом не возмущались

Юра Павлов

доктор, вы совершенно не умеете строить вопросы правильно(((