Ан
Анчар

Чем же отличается загул от запоя?)))))

Ответы · страница 2
Ольга Раменская

запой-пьет без продыху алкаш а вот загул страшнее-еще и по бабам ходит

Ан
Анчар

и принимают же бабы!😳

Ольга Раменская

У них тоже запой с загулом!!!

Ан
Анчар

Фу! Это же куча вони!😝

Ася Никишина

Вот если бы я выпивала я знала бы разницу,А так я думаю это одно и тоже.

Ася Никишина

Загулял, загулял парень молодой в красной рубашеночке хорошенький такой.

Любовь Петровна Медведева

Там загулял(возможно не в одиночку),а здесь пьешь много и голова бо-бо

*.
*александра* ............

Загул - это когда весело и сейчас и потом, а запой - это когда грустно.

Ан
Анчар

...и очень хреново..🤕

Иван Полников

загул -вся улица -запой -одиночество -я не хочу умничать -это страшно!

Нехочуха

В загуле еще не известно какими действиями будет сопровождаться

Проехали

Загул, это когда налево или направо, а запой это когда уже никуда.

S V

Загул-это ушёл с кем-то,а запой-ушёл в себя и вернулся не скоро!)

Евген Ракетный

загул - запил и затрахал все, запой - запил и затрахать не смог

Ан
Анчар

Запой затрахал его.)))))))))

Александр

Не правильное похмелье ,ведет к длительному запою )))))))😀

Ан
Анчар

к неправильному загулу))😆

Светлана Никитина

Загул я думаю связан с нижней частью тела, а запой с верхней.

Кира Волкова

Тем что запой чаще происходит дома, а загул всегда вне дома)

Милявша Исхакова

При загуле человек на работу ходит,при запое ищет спиртное!

Александр Нечипорук

Загул-это когда гуляешь(необязательно связано с выпивкой)

Ирина Горбунова

Похоже, только в загуле присутствует противоположный пол

Елена Ефимова

Запой - это тихо сам с собой...а загул-это во все тяжкие 😂

Владимир Медведь

Запой - можно в одиночку, загул - в одиночку не получится.

Ан
Анчар

Запой - это одиночество.))

Владимир Медведь

Запой в одиночку- это пожалеть , а в коллективе - это пожаловаться.

Mo
Monik

Я не знакома с этими понятиями , отличий поэтому не вижу)

Зинаида Семашева

И то и другое плохо , т.к. не украшает личность в человеке

Ехидна Болотная

Оооо он круче не только башка но и писька болит и капает