Чужой

Сегодня экономист рассказала:
- У моего мужа угроза выкидыша!
- Это как спрашиваю ??!
- Ещё один пьяный загул - и выкину нахрен на улицу!

Ответы
Майя Петрова

😆👍Дети в песочнице: "У моей мамы была внематочная беременность - и ребенка доставали через живот!" - А у моей мамы - была внепапочная, и это ей вышло боком!

Чужой

👌

Владимир Ляпин

Подскажи ей. Одна женщина 15 лет молилась, обивала пороги монастыря. И Г-дь вернул ей мужа. Теперь он пьёт только монастырское пиво. Говорит, хорошее...

Владимир Ожогов

есть выход собрания содружества анонимные алкоголики есть сайт программа 12шагов дает выздровления от алкоголизма сам прошел 8лет трезвый

Ваня Иванов

так,и вы готовьтесь ей вхождение сделать-с прокуратуры,с налоговой,с министерства!..заготовьте заранее заявы!

Sp
Sp405

Такое может только Евгений Ваганович выдумать. Или Ефим Залманович. Выкидыш это прерывание беременности

Валерий Сумский

Вчера наш годовалый малыш разлил бутылку водки. Пришлось новую подруге покупать. Какой негодяй, а.

Улугбек

Слабак она, как женщина... Не справляется с Природными Обязанностями..!

Виктор

По идее ,правильно.Но,почему=то мне кажется,что она больше рисуется

Бо
Боka

Вот не надо ходить в примаки! Три раза ходил, изживают бабы или тёщи

Александр Грызлов

Ничего, мне работник мужчина приносил справку, что он беременный

Чужой

Да уж.

Александр Грызлов

Так что все бывает

Чужой

Ок

Роман Незнамов

Он не имеет право на долю жилплощади?! Хорошо вы его обьегорили.

Чужой

🤔

Дарья Иванова

Ох... Я своего выкинула. Другая подобрала. Продолжает спиваться

Чужой

Оно и понятно, раз начал то не остановится.

~ Евгения ~

Надо бы ему лечь на сохранение: затихориться на какое-то время.

Чужой

Дельный совет.👍

Татьяна Лагунович

Класс! У моего гражданского мужа такой выкидыш был😊😛😅

Чужой

👍

Иосиф Пятунин

Это муж дурак - нужно было квартиру на себя оформлять.

Чужой

Это дело хозяйское.

Иосиф Пятунин

Вот теперь за это и расплачивается.

Сигизмунд.

Сто двадцать пятое китайское предупреждение..😉

Владимир Должиков

а он ей Лепса в ответку
ВЛЕПИЛ!

Jane Папина

может пьяное зачатие? замуж пьяная по залету.

Ал
Алексей

во во и я на грани а пью то раз или два вгоду

Чужой

Не везёт.

Ал
Алексей

женился на такой или сам запустил

Чужой

Бывает и так.

Димка

Трезвым это видеть невозможно...🖼