Ульянова Нина

Добрый день, хочу задать вопрос. В общем 41.5, у меня уже двое детей. Теперь последние две закончились выкидышем, первая продержалась почти 12 недель, выкидыш в январе был, вторая биохимическая в этом месяце ( тест и хгч показали беременность, но очень низкие показатели, возможно даже не было имплантации) Врач, поскольку беременности у меня были естественные, не была озабочена анализами, кроме как на разные вензаболевания. Сегодня сходила на гормоны и получаю следующее, сдавала на 3 день месячных ФСГ - 25,8 LH - 12,62 Эстрадол - 49pg Progesteron - <0,50ng FT3, FT4, TSH в норме Антимюллера не исследовали. Вопрос такой, все, можно вопрос с детьми закрывать, да? Поезд ушел?

Ответы
Катя Лазарева

Спустя 5 лет попыток забеременеть, обратились в клинику ЭКО в мать и Дитя к Гергрет Е.В., и очень повезло, что попали к такому квалифицированному и грамотному специалисту. Она нас внимательно выслушала, и начали сдавать все анализы. Мы с мужем выполняли все рекомендации врача. И о чудо, у нас получился положительный результат. Всю беременность Евгения Владиславовна и её помощница Светлана были на связи, можно обратиться в любой момент, они всегда отвечала на вопросы, которые у нас возникали.

Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Алла Воробьева

Вам бы к специалисту обратиться, а не сюда. На личном опыте в МСК в МиД зав отделением репродуктологии, Гергерт Евгения Владиславовна. Она точно вам скажет. есть шансы или нет.

Ju
Juta

Ну зачем же так рисковать , сама природа вам диктует ответ.

Татьяна *

Двое детей, возраст критический. Зачем рисковать?

Александр Грызлов

Это Вам доктор скажет

Георгий Клинцов

ВСЁ.....

Марго Беккер

😱