Жизненный

100% --- БОГ НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, не принявших метку зверя... проект "Имплантация микро биологических чипов в людей" запущен... я выбираю Господа Иисуса Христа, а вы??

Ответы

читала все ответы на эту тему,уж очень щекотящая тема....народ слеп и по ныне.Имплантация микро-чипа,это жудко страшная вещь от которой будут умирать много людей,а детей еще больше.Ни в коем разе!!!Эту гадость не нужно принимать!!!Но будут заставлять упорно...народ к этому готовят и рассказывают классные истории о том как будет на самом деле это классно,куда не пошел,везде зеленый свет...метка эта очень мир изменит.Народ будет как кукла на веревочке.

Жизненный

так и есть.. чип и метка зверя будут очень связаны друг с другом.. без метки зверя никто не сможет пользоваться чипом, соответственно человек выбирает либо метку зверя либо смерть.. люди без чипов еще побегают в свободе вне цивилизации...

ужасное будет время...

Жизненный

для этого мира да.. для нас нет.

мы хоть и с Богом,но тоже пока здесь ходим,под тем же солнцем

Жизненный

Бог своих детей не оставит.. 35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар.8:35-38)

да,я знаю это место писания))

Птичка Мымра

Кто читал евангелие,тот поймёт о чём вы пишите. Но чтоб относится к этому вопросу серьёзно ,надо верить в Бога. Я тоже выбираю добро,но никто не знает когда наступит то время. "Имплантация микро биологических чипов в людей" -до,очень похоже по описанию,но не надо разводить панику,люди и паспорта (снилсы,инн) отказывались получать, считали ,что там знак зверя.

Птичка Мымра

Меня крестили в детстве, я верю в Бога

Жизненный

вы в том возрасте, когда вас крестили могли осознанно принять решение следовать за Господом? в завет заходят в полном согласовании с Господом Иисусом Христом, Святым Духом и Богом.

Птичка Мымра

Я была маленькой

Жизненный

вы можете теперь сейчас родиться свыше и осознанно войти в Божий завет..)) не бойтесь это будет началом вашей новой прекрасной жизни в Господе Иисусе Христе..

Птичка Мымра

Не вижу смысла, таинство крещения я прошла, в РПЦ такое не практикуется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

метка зверя))? Бог не оставит всех кто Любит его... а все эти метки.)) у вас паспорт есть??) там тоже меток зверя море.. цифры разные.. метка зверя это поклонение Дьяволу и отречение от Бога.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Виталь ,вот именно детей ...кто не любит брата ,тот не любит Бога ...Помнишь Иоанн писал

Жизненный

чип предшествует метке для тотального контроля.. метка буден наноситься либо на руку либо на лоб. паспорт можно всегда выкинуть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так паспорт вы приняли значит и метку дьявола примите)

Жизненный

в этом плане нужно быть более радикальнее..

Жизненный

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:14-18)

Жизненный

нет никаких аллегорий.. все будет именно так как написано.. и подтвердил это Святой Дух..

Тома Сс

) хватит пож .прикрываясь именем того кого церковь на смерть и отправила ..набирать добровольцев на "смерть не в одно лицо"

Жизненный

угу

Нейка

Ну тогда вам придется жить вне системы, а для этого надо покинуть города сеять и пахать и молоть муку и разводить скот.....

Жизненный

для первого времени это будет самое верное решение.

Нейка

Да

Вячеслав Трифонов

И я только песнь зверя может быть и другой это только одна из версий. Раньше думали, что паспорта это печать зверя

Л*
Лия ***

Нужели бог настолько не любит своих детей что загоняет их в рамки мрака ужаса перед собой....? Очень сомнительно...

Л*
Лия ***

Как это по собственной...??? -Воля только божья на все...

Жизненный

есть индивидуумы, которые идут против благой и угодной воли Бога, т.к. Бог почти каждому из творения дал свободу выбора.. Бог не препятствует выбирать.

Л*
Лия ***

Нутк он синициировал и спровацировал ситуацию...а теперь любуется полем битвы...

Жизненный

нет..))) Он сотворил мир совершенным без греха.. вы думаете, что Бог не может быть абсолютным злом??))) Он вполне мог быть таковым, т.к. в Нем все и Он Всемогущий.... но Яхве выбирает путь любви, добра и милосердия и это Его природа и натура, быть таковым.

Л*
Лия ***

Ой е...

Андрей Ким

Я тоже за Иисуса Христа, но думаю, метка зверя из Откровения - чисто символическая а не буквальная...

Жизненный

все буквально. если чип будет вживлен в человека, изменится его генетика. метка зверя будет определять и давать разрешение пользоваться вживленным чипом.

Андрей Ким

В таком случае те, кто принадлежат Иисусу тоже имеют бувальный знак или метку?

Жизненный

да, имеют печать Святого Духа.

Андрей Ким

Тоже самое и знак зверя, только другой дух.

Жизненный

лучше иметь печать Святого Духа..

Андрей Ким

Это понятно...

Лариса Черепанова

глупости....Бог знает....сердца каждого из нас....а метка на теле вроде чипов это продукт цивилизации

Жизненный

вы не до оцениваете дьявола.

Лариса Черепанова

это почему это недооцениваю...очень даже оцениваю

Жизненный

цивилизация крадет у людей души и выбрасывает их в ад.

Лариса Черепанова

ну тогда идите в лес и живите...что же вы не отказываетесь от достижений цивилизации...

Жизненный

всему свое время))

Ленка

Про сотовые тоже так говорили - мол, сатанинство, пользоваться не станем.... А ведь пользуетесь.

Жизненный

сотовый телефон можно в любое время выкинуть как и карточку и одежду со встроенным чипом.. руку и голову нет.

Ленка

))) Но не выкидывают же.))

Жизненный

пока не за чем выкидывать.. и я не говорил такую чушь про сотовые и тому подобное.. я говорю о вживлении микробиологических чипов..

Ленка

А я и не о Вас.... О верующих сказала.

Жизненный

верующий верующему рознь. много пустой мертвой религии.. Господь не имеет отношений ни с одной из них..

Ленка

Умница.

Екатерина Рыбакова

Рода и Велеса. А Радомира трогать не надо и всякими вашими некрофильскими терминами обзывать.

Жизненный

Иисус Христос воскрес из мертвых и сидит по правую руку Бога Отца.. скоро вернется за своей церковью..

Екатерина Рыбакова

Не оскорбляйте Иисуса, ещё раз прошу. Адекватный мужик был.

Ткеши

А куда вы денетесь? Где работать будете? Если Если это введут в обязаловку вместо паспорта

Жизненный

все уже рассчитано. Бог позаботится о своих детях.

Ткеши

И как отвертеться?

Жизненный

если вы не уйдете вовремя из дома то уже никак не отвертитесь.. либо примите знак зверя либо вас ликвидируют.. что бы знать когда выходить из системы и из дома, нужно иметь личное отношение с Богом.. Он подскажет когда уходить и куда и что делать дальше.. под Его чутким руководством вы сможете себя обезопасить и тех кто последует за вами...

Ткеши

Это на грани шизофрении. Как вы можете говорить с богом. Вы уверены, что это именно он ведёт вас, чине везельвул?

Жизненный

не мои эти слова.. вас предупреждает Святой Дух.. не принимайте начертание зверя и вы еще сможете спастись от вечной гибели.. поверьте в Господа Иисуса Христа и позвольте Ему стать вашим другом.. вы поймете как Бог вас любит.

Ирина Гавриловна

А может "метка зверя "это не обязательно чип."Бог шельму метит " сам...

Жизненный

Чип не метка зверя, чип это ловушка зверя, предшествующая принятию начертания. Принявшие чип автоматом приписывают себе смертный приговор, т.к. паспорт с карточками можно выкинуть по пути при исходе.. руку или голову со вживленным микробиологическим чипом выкинуть будет невозможно.

Ирина Гавриловна

Да..легко найти и покарать

Лара Курбатова

Я выбираю быть человеком...Без всяких чипов-кнопок управления...

Виктор Барташевич

о, как все сложно у вас в жизни...на самом деле все гораздо проще

Виктор Барташевич

о, не грузитесь раньше времени)

Жизненный

уже сейчас нужно позаботиться о собственной душе... только через жертву искупления Господа Иисуса Христа вы можете обрести вечную жизнь..

Виктор Барташевич

ешкин кот!!! просто улыбнитесь! поверьте, я забочусь о собственной душе

Бо
Борис

микрочип. И хочу быть в первой ну если не 10, то хотя бы 100 людей.

Жизненный

удачи..

Бо
Борис

благодарю.

Жанна Солнечная

Я тоже проголосовала за царя нового мира Иисуса Христа. .

Ксения Храмцова

не слышала про такие чипы, знаю что животным чипы ставят

Жизненный

всегда внасчале экспериментируют на животных

** Виктория**

Вы уверены что начертание числа зверя это именно чип?

** Виктория**

А как быть с числом 666 вписанным в наши паспорта?

Жизненный

написано что те кто примут начертание зверя на руку или на лоб.. паспорт можно выкинуть..

** Виктория**

Кстати, интересно вот что, в откровении говорится что и после ....многих казней, принявшие начертание не раскаялись в своих делах, т.е. у них будет такая возможность?

Жизненный

возможность есть всегда покаяться пока в физическом теле.. но те кто примут метку зверя или поклонятся ему не смогут обратиться к Богу, т.к. из-за их выбора разум будет помрачен... по этому они не раскаятся в своих грехах..

** Виктория**

Ясненько

Игорь Игорь

я не признаю никаких чипов имплантировать, увольте

Жизненный

как действовать будешь, когда будут заставлять принимать?

Игорь Игорь

пока не знаю ну если получиться сбегу

Жизненный

это самый верный вариант) а там Бог позаботится, если будешь на Него надеяться.