~Глаза Цвета Ночи~

Сказка№67.Ему 32 года,владелец ресторана.Женат.Подруга его жены,работает администратором у него и любовница уже 2 года.К любовнице приезжает младшая сестра,которую та устраивает официанткой в ресторан и она тоже становится его любовницей.Все 3 беременеют почти одновременно.Младшая идёт разбираться к жене,ещё не зная,что сестра беременна. У жены от нервов выкидыш.У младшей совесть заиграла, аборт сделала. А вот сестра её уволилась и ему сказала,что беременна не от него.О как весело люди живут?Да?

Ответы
4:
4:20

Сказка 68 ) Однажды давным-давно.... один бедный сапожник Кулькудус полюбил дочь хана Альтынгус . Ее глаза были красивы как закат что утопал в горизонте песков, ее лицо было словно полная луна в прохладную весеннюю ночь, ее волосы блестели как дорогой китайский шелк на солнце Альтынгус тоже была не равнодушна к бедному сопожнику Кулькудусу , но разделить счастье любви вместе , им было не суждено , Ханская дочь не могла выйти замуж за бедного сапожника ! Вечерами когда Альтынгуль думала о своем возлюблином , ее сердце обливалось кровью Кулькудус тоже не мог терпеть разлуку , он терял смысл жизни , его руки потеряли покой и уже не могли держать шило что бы шить обувь ! Они решили бежать бежать куда угодно лишь бы быть вместе Был обговорен день и место встречи Наступил день побега , пятница 13 по календарю Майя Они взялись за руки , взглянув друг другу в глаза , словно проговорив друг другу слова одобрения и согласия .. И побежали .... Долгий был их путь , шли два влюбленных сердце по монгольской степи , ветер обдувал утставшие лица , жажда осушала их губы , но их сердца бились в унисон и пылали от счастья Когда они уже совсем потеряли силы и идти больше уже не могли , они упали вместе на горячий песок , держа ладони друг друга Их тела умирали от жажды и усталости , суровое солнце Монголии пылало как раскаленный шар в небе Когда Кулькудус из последних сил , приподнял голову и увидел красивого кудрявого мальчика , его золотистые кудри развивались по ветру , его глаза излучали надежду , он был словно ангел в пустыне -Кто ты мальчик , как тебя звать ? - Спросил его Кулькудус - Меня звать Аркадий Укупник - ответил ему мальчик Посмотрев на двух влюбленых , что лежали истощенные от усталости и жажды , мальчик улыбнулся и на его красивом лице появились ямочки За тем он развернулся и побежал в препрыжку напевая свои веселые песенки Кулькудус смотрел на убегающего в даль мальчика и из последних сил , прошептал " Проклинаю тебя Сукаааааа "

4:
4:20

С тех пор у всех шизофреников в голове играет гимн монголии , а с недавних пор еще и песня " Мы бежим с тобой как будто от гапарррррррда " ))

~Глаза Цвета Ночи~

Шедеврально)))))) я становлюсь твоей поклонницей))))))

4:
4:20

🤣🤣🤣

Константин

веселее некуда.. не ресторан а бордель какой то.. одна похоть и неуемная жажда.. Как он вообще успевает еще рестораном заниматься? Всех перетрахал.. Иногда мне кажется что такие люди живут только во имя траха и смысл жизни их трах.. Они все время в охоте за трахом... Не люди а животные какие то.. прости ...

Александр Савич

Мы не боги, но самодостаточны и у нас всё под контролем!... Ой ли, как бы не так!?* Тестостерон, адреналин, прочие гормоны в союзе с непомерным эго легко лишают нас элементарного здравого смысла и играючи порой устраивают такую карусель, такие коллизии, что ОЙ! ... Мама не горюй!🤣😂🤔

Павел

А раньше ещё круче было, я молчу про извраты типа Маяковского , Брик и Осипа, у великого Жукого были 3 дочери от 2х женщин и ещё могли быть 2 пацана от третей, а Тухачевский, а младший Горький, точнее его жена......... нам кашлять и кашлять, хотя полная колхозность етого владельца видна.

~Глаза Цвета Ночи~

я в вотсапе редко общаюсь ...информацию по работе нахожу в инете...

Павел

У нас там группы для лентяев - рыбаки свежую рыбу привозят, колбасники колбасу, за ГАИшниками следят ну и ITшники между собой клиентов распределяют, клиенты моду взяли со мной общаться, я понимаю когда они в Сингапуре, но когда на соседней улице, в общем кипит там жизнь, новости города, хотя телеграм мне больше нравится.

~Глаза Цвета Ночи~

у нас рядом тоже есть библиотека ...и по моему жизнь там тоже кипит ...клиенты рассказывают)) в основном пенсионеры ..ну правильно..чем ещё заниматься)

Павел

У меня мама была заведующей библиотекой, правда научнотехнической.

Слава Касьянов

Любопытный случай, однако. Но есть вопрос: неужели нет других приемо, чтобы избежать, возможно и провокационных случаев. Ведь сейчас так много других возможностей и все вполне допустимо и не менее завлекательно. Или же инстинкт всегда затягивает в этот омут.

~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю....

Александр Евгеньевич

Во всей этой истории весел и счастлив только ОН..... Если, бы эта особь была, хоть, чуточку человеком, он прошёл, бы, курс лечения у сексопатолога или застрелился, бы..... А твоя последняя фраза не верна..... Это НЕ ЛЮДИ.... Это помеси кроликов с гамадрилами.......

~Глаза Цвета Ночи~

Я сама была какое то время любовницей ..но и мысли не было рушить семью и беременеть ..наоборот ..я познакомилась с его женой мы пообщались и я разорвала отношения ...

Александр Евгеньевич

Мила, я восхищён тобой.... Правда !!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

да ну что ты ..Саша..я обычный человек

Александр Евгеньевич

Рад встрече с тобой здесь....

~Глаза Цвета Ночи~

это взаимно)

Валерий Павлов

Я всегда задаю себе вопрос,жена не посмеет мужу иметь любовницу,а любовница позволяет спать с другой женщиной(женой)хотя нынешняя жена,была при бывшей жене,любовницей!Весело живём!Да?

Валерий Павлов

Так и я не навязывался.Обиды не держите,у Вас всё будет хорошо!

~Глаза Цвета Ночи~

Какие тут могут быть обиды? У меня не будет ..а есть всё хорошо)

Валерий Павлов

Ну,вот обиделись!

~Глаза Цвета Ночи~

и в мыслях не было)

Валерий Павлов

Забей.

Nickson.

Нет...веседо было бы тогда,когда бы все трое родили и сказали,что от него....А потом взяли и отсудили бы его ресторан....😆А так,они пострадали а он будет продолжать в том же духе...😢

Борис

Ужастики какие-то..... Или мы в разных странах (а может цивилизациях) живем?
Много прожил - везде люди, как люди.... Все у них нормально. Работа, семьи, дети......

~Глаза Цвета Ночи~

Вы просто на других не смотрели

Борис

Ну не в вакууме же я живу. Работал в энергосистеме. Это как государство в государстве - тысячи человек - и все на виду. И никаких ужастиков не было. Ну - максимум кто-то развелся.

Алексей Старшинов

Идиот во всей этой ситуации ОН! Где живешь и работаешь, где тебя знают!!! не гуляй... И, еще, вдвойне идиот, так как окружил себя клушами тупоголовыми...

Владимир Герасимов

Веселье для него откладывается на неопределённый срок. Тест ДНК подтвердит, что он задолжал круглую сумму и должен расстаться с рестораном))

Niherasebeblia

сетра уволилась,так еще младшая осталась и жена! теперь пусть их доё*ывает! а ваще жена дура,нашла из-за чего волновацца!

Юрий Костаков

Да, женщины совсем уже моральный облик потеряли, считают нормальным разбивать чужую семью и беременеть от женатых

Warlock

.. Немного знакомая история.. Но я не владелец ресторана.. .. И девушки не признаются.. Хотя прекрасно считать умею..

Павел Шило

Гарем у вас там такой ,а мне что горемыке делать слюни глотать. Вот замучила икота видимо кто то вспоминает.

Shlooz Shlooz

Придурок, прости Господи. Разве можно конец совать куда попало? От этого дети родятся, что и произошло.

~Глаза Цвета Ночи~

ну ..женщины тоже могли бы о себе позаботиться....

Shlooz Shlooz

Он в данном случай альфа. С него и спрос.

Василий Сычёв

У тебя что не сказка , то готовый сценарий или для драмы или для триллера )) Всегда с интересом читаю ..

~Глаза Цвета Ночи~

да.... а то стонут ..что живётся им плохо ...

Василий Сычёв

И ещё момент .. Ну это чисто мои предположения .. Когда читаешь вот такие истории от одного человека то создаётся впечатление . что именно то о чём он пишет в основе своей и окружает его . То есть ..просвета нет .. На самом деле я просто уверен . что ты оптимистично настроенный человек , и вокруг тебя светлого больше чем тёмного

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так...у меня прекрасное окружение))) Ну это как специализация психологов...есть те, кто разгребает семейные проблемы ...есть ..кто специализируется чисто на изменах в браке...люблю психологию))

Василий Сычёв

Понятно .. Приятно было обменятся мнениями .. Дорожу Спрашкой вот из-за таких людей как Ты

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю...приятно)

Сергей Муравьев

☺️Весело-это когда два человека любят и любимы друг другом.проживут всю жизнь и умрут в один день!

Собеседник

Это весело по вашему?По-моему это люди с жиру бесятся.Блуд никогда и ничем хорошим не заканчивается.

~Глаза Цвета Ночи~

а что по Вашему весело ?

Собеседник

КВН и его производные.Вы сомневаетесь?

~Глаза Цвета Ночи~

нуууу...сейчас он уже не тот ..мне больше стендап нравится

Собеседник

На вкус и цвет...

Александр Колосов

Как-то мне повезло. При условии, что порядка 60-ти девушек подарили мне тепло, никогда не изменял.

~Глаза Цвета Ночи~

Повезет Вам тогда...когда Вам не будут изменять

Александр Колосов

А мне не изменяли. Всегда всё было по-честному. И со всеми в прекрасных взаимоотношениях.