Кл
Классификация

Я тут кофейку сварила... 😊кто со мной? 😉

Ответы
Bлaduмиp

Давай с тобой кофе попьем
Неторопливо пойдём
Простую кафешку найдём
Или тебе нужен дом ?

Давай с тобой кофе найдем ?
По вкусу вчерашнего дня...
Чтоб был он один на двоих
Из ноток негромких простых

Беседу любую начнем
Без выкриков лишних , лихих
Ты что то в ответ говоришь ?
Всё слышу и так без слов

Хотелось лишь уточнить
Ты с сахаром или без ?
Мнеб с горечью угадать
Да и с оттенком небес ....

Надежда Из Сибири.

Здесь есть одна женщина...она пишет...вот бы вам объединиться....если увижу я ей скажу ,Володя про тебя...как я раньше не додумалась...я же её видела недавно...полистай ответы друзей...может найдёшь

Bлaduмиp

Надь я стесняюсь я ж троечник по русскому .... понимаешь пунктуация и правильные обороты речи , построение предложения это мне сложно

Bлaduмиp

Со мной уже ругались из за этого

Надежда Из Сибири.

Ты думаешь поэты были сильно грамотными...их корректоры потом проверяли...

Bлaduмиp

Не изучал этот вопрос

Марина

☕🍰👪👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👨‍👦👨‍👦‍👦👨‍👧👨‍👧‍👦👨‍👧‍👧👩‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👧‍👧встречайте госьей🍰😉🤣🤣🤣

Господин

https://scontent.fdnk4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/78086849_2827859067224206_1007114451603685376_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQnq_9_TJLYxHkIRKKP532iGOWGN-w9D00-nKMnCmgwGYnpU6ohHkktOpt29VWoCx-E&_nc_ht=scontent.fdnk4-1.fna&oh=e591be23ab90ec535191b161c9b73922&oe=5E4D043E
Кофе не варят!!

Юрий Буторин

СОВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ КОФЕ

Есть на свете одна канитель:
(я не домохозяйка, я – профи)
Не успеешь заправить постель,
Пока варится кофе.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я С ВАМИ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПОПИТЬ КОФЕЙКУ К КОФЕЙКУ ШОКЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ 🖼

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?? --Ни то ни другое. Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шепот прибоя, Пожалуй и бриз за одно.

♂М
♂ Мальчик ♂

Я ток не крепкий .ото спать не возможно после кофе . Так. И хочется по двигаться . А так всегда за .😉

Сергей Андреев

О, ваще класс, начинаю верить в человечество, что оно выживет и полетить на Марс или даже на Солнце

Ник Ци

Вот, есть же у Вас свои, нормальные вопросы.. Нахер эти древние цитатки из соц сетей репостить?

Кл
Классификация

А вы по моей страничке еще шагаете?

Ник Ци

Рандомно Ваши вопросы подкидывает.. Шо я там, у Вас на страничке потерял? 😁 😁

Павел Павлов

Давай за компанию, хрен с ним, что уже десять ночера. Так, где тут кардамон завалялся?)

Сегодня на завтрак чай. — Он хотя бы с сахаром? — Может, ты еще и заварки попросишь?)

Игорь < Igor

Травись сама ! Кофе ☕ нельзя кипятить , его можно заливать горячей водой только.

Кл
Классификация

Бред!

Игорь < Igor

Почитай изыскания на эту тему - российских же учёных.

Кл
Классификация

А ты загляни в гости к индийцам ,они научат кофе варить

Игорь < Igor

Бред ! Как ты кофе не вари ,вкус особо не поменяется и индийцы не учёные ,да и в кофе они не знают толк

Кл
Классификация

Алиса вам в помощь

Игорь < Igor

Это тебе нужна помощь а я люблю кофе и пил его практически из многих точек мира привезённый. Так вот , в России хорошего вообще не продают. Пока только Шведы делают классный ,ну и более менее фины.

Кл
Классификация

Респект

Ан
Анатолий

🍩🍩🍩🍮🍮🍮🍪🍪🍪 а я к вашему кофе,вкусняшек принес!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слышал, что здоровью
Кофе злейший враг.
Без него я буду
Пить теперь коньяк😎

Старик Ромуальдыч

Блин , Классификаыия , где ты раньшп была😟?..я уже целый бокал чаю накатил...

Raynor

Эх.. нарушить что ли опять мораторий на кофе... такое заманчивое предложение)

Nikolai Garskov

Я домой! Сколько несуразности на этом сайте наглотался сегодня, Боже мой!)))

Vitas Belorus

Знакомая тема...
Вот так напоят хер чем,
А для врачей, потом это проблема...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я помню Ваши вкусы в кофе. Угостите коли, с удовольствием присоединюсь ))))

Владимир

аха... знаю я это... давай попьем кофейку, потом оставайся на ночь... )))) шучу

Кл
Классификация

😂😂😂хорошая шутка, а главное жизненная

Владимир

да! )