Игорь

А может по кофейку ? Ты как ?

Ответы
Новости Дня

🖼...тут мне сонъ на медне пристранный вышел...будто бы подходит ко мне гусь и так нагло заявляет ,что типа перья в подушке это иго!..и требует отдать их ! каков наглец ! ...ну я естественно в отказ,а он начал шыпеть на миня ! Я встала и хорошенько уебала его этой самой подушкой ! а чо он !?...он убежал и позвал друзей штук 16 гусей и пастуха !... Пастухъ гаварит "...знаш чо деванька тогда заплати мне за перья 10К" я испугалась и сбежала через окно,прибежала на пристань подошла к кассе и говорю ".. мне один билет до Ишыму" ...а там кассир этот самый Гусь !!! и я проснулась ...вот к чему б это ?

Niherasebeblia

с удовольствием. сегодня сгонял в магазин"Амиго"к оптовику. бобы "Мокко-Джава",обжаренные, 35💶/кг а "Бразилия" 40💶/кг! да и хрен с ним...за удовольствие надо платить!однова живем.

Галина Смирнова

Я пью кофе только слабое и с молоком.Я плохой компаньон по кофе.Ищите других.

Андрей R@

Не терплю кофе, предлагаю хороший чёрный чай с лимонником. 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь...но это вот" по кофейку" раз так 10 в день....надо бросать

Галина

только что напилась чаю с цирконием , обалденный чай ..

Шепот

Я не пью кофе, но чай зеленый выпью! Спасибо)☝️😉☕🍵

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

С зелёнова чяя и сама буишь зелёная вся 🤔🙄😂😁

Шепот

Как лягуха?🙄🤷‍♀️🐸

Шепот

Ууу..карашо☝️😌😂😂

Кравцов Владислав

Ложку коньячку добавлю, не против?😉

Игорь

Это тема!

Кравцов Владислав

Надо как-то прикупить абсента и попробовать. Живьём очень понравился, малость терпковат, но морально-мозговой напряг снимает махом. Рюмку выпиваешь, половинку лимона и кусочек копчёной колбаски. Жить снова хочется со страшной силой

ЛЮБОВЬ Вотинцева

с удовольствием иди забодяжу☕👏

Майя Петрова

На ночь не пью - потом не уснуть

Беатрис

Скоро полночь, пора кофе пить!

Валентина Мишняева

Варёный в турке ? Не откажусь.

Марго Беккер

нафиг мне твой виртуальный?

Вера Гудкова

Сейчас выпьем! Пирог есть!

Игорь

Тортик!

Игорь

Такой Всем нравится , у нас ну очень классные делают!

Алина Нежная

кофе не люблю, лучше чаёк

Игорь

С Л имончикоммм ?

Алексей Шутов

С большим удовольствием!

Де
Девственник

Я уже и с бальзамчиком...

Иванов Иван

🖼по яблочку...

Wi
Willis

Как раз сейчас пью кофе

Наталья Юсупова

Нет,лучше валерьянки.

Игорь

ЧТО так ? Все плоха ?

Наталья Юсупова

Нет,не плохо,просто я Ваш вопрос ночью прочитала и ночью лучше кофе не пить.