Грын Кафт

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Ответы
Ольга Головачева

Раз этот человек вызывает у вас такие сильные чувства, значит ищите причину в себе - что то там он сильно зацепил. А если он вас предал, оболгал,обманул -оставьте...жизнь сама все расставит на свои места.не портите себе карму ненавистью, ненависть разрушительное чувство

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Сразу почему то вспоминается фильм "Похождения бравого солдата Швейка" отрывок из которого был в фильме "Место встречи изменить нельзя", там Швейк перечисляет способы мести Гитлеру а его мама , роль играет Фаина Раневская , все время говорит ; МАЛО!!! МАЛО!!!

Ни
Николай

Да я вообще добродушный... Меня вывести из себя трудно , но и зла не держу на людей... Но если вывели очень то там лучше все бежать и как можно дальше. ) Последний раз год наверное назад когда один достал , его с работы уволили благодаря мне... а вы как мстите?))

Людмила Бондаренко

Месть удел слабых!!!Юрий Никулин говорил:"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут!"... Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг. Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,счастливо!!!

vv
vk.com/t_space vk

ести один человек которого я ненавижу до сих пор он сидит у меня в касяке вот думаю расчленить его или нет но по сути я человек не буду забывать это слово а просто прощу а если он ко мне обратится я ему просто откажу.

Люпэль Анива

Простить и пожелать счастья! Ненависть поедает изнутри. Прими это и перестань ненавидеть. Не мучай себя. Ненависть, это от обиды. Видимо сильно обидели тебя. Просто прости. Поставь свечку за здравие. Полегчает.

Елена Фиалковская

Блин...че седня злые все какие...не знаю я таких людей, Бог миловал..а даже если, кто я чтобы мстить?...и душу свою разрушать ненавистью и злостью..это ж самоубийство?.. Ну, или у меня с чувством юмора все плохо)))

Людмила Гробер

Я всегда отхожу в сторону. Время проходит и проблема либо оказывается не стоящей внимания, либо появляется орудие мщения, которое мне и во сне бы не привиделось. Время помогает лучше всё осмыслить.

Людмила Гробер

А куда торопиться?

Ира Завадская

молитесь о его здравии. это работает сама знаю. всегда ставила свечи и писала записки о своей обидчице и в итоге она почти на колени вставала передо мной и просила прощения

Татьяна Секретова

А никак! Месть -не самое лучшее качество! Надо сказать,просто отвратительное! Жизнь вернет бумерангом все! А зачем ненавидеть? Надо просто выкинуть из жизни,из памяти..

Ирина Смирнова

На ненависть много надо энергии, а зачем мстить, просто отвернулась и пошла дальше, а он будет отвечать за свои поступки и очень жестко ответит....И сам это знает...

Гамлет Аллахвердиев

долго ждат

Ирина Смирнова

Терпение мой друг терпение....

Ирина Смирнова

Как бы не было плохо - мстить не надо....Это точно....

Татьяна Крушанова

Я бы его убила. Потом пошла бы в полицию и призналась. Потом бы .... или меня бы убили, или сидела бы в тюрьме с осознание того, что такого-то негодяя больше Н Е Т !!!

Татьяна Сотник

Я бы не мстила, просто может проходила мимо и вообще никак не реагировала, думаю что это его бы задевало очень здорово и он подумал, что это и есть моя месть !!!

Лира Мальцева

Не советую,игнорируй - больше достанешь и себя сохранишь.Я не знаю есть ли ад,но при жизни - это ненависть,она сушит душу до песка,а на песке и репей не растёт.

Manvard Cross

отрезал бы пальцы, уши, язык вырвал бы зубы плоскогубцами и тушил бы бычки о глаза а потом привязал бы возле муравейника к дереву и пошёл бы допивать кофеёк

Алексей К.

Месть-блюдо холодное....поэтому очень тихо...тонко...но в самое больное место!!! И со всей силы!!! ...кто-то скажет потом что подло...- зато честно и справедливо..!

Igruschka Parasiticusovich

Один мудрец сказал: "Прежде чем отомстить - выройте две могилы. Одну для своего врага, вторую для себя". Иначе говоря, даже отомстив, вам не станет легче.

Жанна Залунина

А мстить зачем? Полный игнор, несознанка и забвение. Не хватало ещё на месть разным нехорошим людям время тратить, когда вокруг столько интересного.

Алена Шанибова

Не верю ни в месть, ни в ненависть. Ненавидя одного человека, мы по любому злость переносим на остальных. Ради остальных, мне проще простить одного

Гамлет Аллахвердиев

А я не такой

Василиса Васильченко

я бы не мстила ему, а простила его, и чтоб вы не думали что я просто специально так ответила, у меня уже была такая ситуация и я именнотак поступила