Александр Ерхан

Как вы относитесь к Андрею Макаревичу? И почему?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда он был молодым смутьяном, он нравился многим, вскрывая пороки общества, призывая к светлым целям. Но он не выдержал испытаний нового бездуховного времени. Слава, деньги, комфорт сыграли с ним злую шутку. .А когда Россия начала медленно разворачиваться, наевшись западных ценностей, - Макаревичу эти ценности понравились и он стал на сторону защиты этих ценностей. Оказалось, что России и Макаревичу не попути. Вот он и беснуется, не осознавая свою мелочность по сравнению с Россией!

᠌ ᠌

Говорят, стукач он был в начале своей музыкальной карьеры, введëный КГБ в рок-клуб для контроля за.. Потому и зарабатывать давали ему, и всë остальное.. Правда или нет, не знаю, естественно... Песни некоторые нравятся, из старенького. В остальном, — противный злобный старикашка, выживший из ума, не понимаю, зачем он умнице Эйнат сдался, впрочем, наследство, окружение, связи.. Возможно.

Александр Самол

Он видел Европу с её лучшей стороны поэтому и считает что она рай) как и Галкин с Пугачёвой и Сабчак и многие другие не бедные. Украинцы мечтая о европейских плюшках забыли свои корни и переписали историю. Им кажется они Европе нужны. Может быть чем то там и хорошо но только для коренных европейцев. Не будет с Европой Украина сытой. Не на то эта страна поставила.

Добрый

Не Макаревич затеял эту травлю с Украиной. Почему же русские этого не понимают. Это жест его против войны. А те,кто всё это заварил,русские им даже задницу лижут. К примеру,Песков,или Лавров..почему их они возводят к лику святых...вот это не понять. А Макаревич простой музыкант советского производства.

Лина

Тот кто жил здесь, вырос, ел, пил здесь, зарабатывал, мог бы и проявить хоть каплю благодарности. А он обосрал и свалил. Как то не по человечьи это. Ну уехал бы и жил лучше, бог бы с ним, а так как он говорит о подлой личности. Как его уважать?

Александр Ерхан

Полностью согласен

Алексей Генералов

Он меня и раньше как солист не очень устраивал, хотя песни были вполне, а уж когда в либералы подался тем паче. Хотя по большому счету мне он по барабану. К тому же его либерализм столь же не внятен как и не понятны его причины.

Павел Волосович

С уважением. Он заслужил. И он всегда имел своё мнение. А уж каким его считают, то это только их мнение. И трактовать происходящее волен каждый. Последние его суждения мне не совсем по совести, но это Макар..., детка.

Ва
Василий

никак не отношусь .было время...и уж очень у него есть желание чувствовать значимым ..но политика и песни какие они не были хорошие и исполнитель пытающийся учить жизни страну..извините это ближе к балагану.

Красное Солнышко

Он из той некой элиты от искусства, таким людям стало казаться, что они непогрешимы, а люди должны принимать их истину. Сокуров и др. так же считают.. Мы сами их к этому приучили своими аплодисментами.

Александр Ерхан

Полностью с вами согласен

Татьяна

Зубастая бездарная ни чего из себя не представляющая тварь,нет его и ни кому не холодно не жарко. Его забыли, он трепыхается пытается кого то укусить!И таких пруд пруди, понаехали

Миша Лакомов Михаил

Обычный украинец ,который рад предать Россию потому что он не русский.Вот и интересно когда украинские фамилии будут менять на русские с окончанием не евичь,а на ин или ов.

Александр Ерхан

Классный ответ

Влад Паладин

Не как теперь... Он когда то спел -,, Чтобы не стать этоким вот музеем, в нужный момент надо пойти ко дну..." А он ко дну чё то не хочет, плавает как которое не тонет...😂😂😂

Виктор Соловьев

Каждый должен делать свое дело...А лезть в политику-как правило все спецы. умные пока не ковырнешь...Я ко всем ровно отношусь..Каждый ЗА СВОИ ШАГИ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ..

Николай Костров

Пацанами, слушали, - " Машину Времени " .. Макаревич, упивался славой, популярная раскрученная группа. и вдруг переобулся, эдакий ( бунтарь ) . мне он. не интересен...

Александр Ерхан

Аналогично

Александр Kãlis

Прекрассный музикант и как личность ,всегда уважал его правдолюб мало сегодняу таких в России ,,,Вот Газманова Киркорова Баскова терпеть не могу подонков

Александр Ерхан

Насчет Киркорова и Баскова согласен А Газманова я уважаю

Александр Kãlis

Никогда не любил Газманова Баскова уважал сегодня нет

Галина Смирнова

Я никогда не любила и не люблю его творчество,а после его "наговоров"на нашу страну и руководство-вообще возникла сильная антипатия к нему,даже ненависть.

Юр
Юрий

Очень хорошо. Поддержал Украину, не изменил принципам дружбы с украинским народом. И вообще хороший поэт и певец, навсегда останется символом эпохи.

Марина

Когда то, давно. было уважегие к творчеству. Но творчество очень, очень давно закончилось. В данный момент считаю его очень непорядочным человеком.

Александр Ерхан

Я такого же мнения

Марина

🤝

Lora

Творчество его всегда нравилось! Но как он стал открывать свой рот по поводу вакцинации и агетировать за перфорация, я перестала его уважать! 👎

Людмила Иволга

Не отношусь.У меня - мнение.А мнение такое,что уже нет того Макара,который был.Весь вышел.Остался ярый русофоб,который с головой не дружит.