Мадина Нагирова

Стюардесса, цитата: мужской мозг работает постоянно, а женский иногда виснет. (при аварии на автомобиле, например). вы согласны?

Ответы
Алька Energizer

Нет.Наши мозги (и это научно доказано) работают по разному принципу. Мужчины думают (это происходит мгновенно) переключаясь с одного полушария на другое. Они распределяют информацию на два потока и на два "процессора". Мы же - воспринимаем весь объём информации сразу обоими полушариями (двумя "процессорами", не переключаясь, загружаем оба. Поэтому мы мыслим более поверхностно, но быстрее. Это позволяет нам и быстрее оценить ситуацию.Не утверждаю,что правильно. У нас нет время копаться в деталях и вникать в подробности. Это мы делаем, когда не торопимся. В дорожных авариях была сто раз. Ситуацию оценивала верно и не зависала.

Мадина Нагирова

умная и красивая.

Алька Energizer

Мадина! Мы все красивые, когда любимы.Нас делает такими любовь. Только настоящая,конечно.