Хельга)))

Где моя ночная гостья?) Когда я с ней разговаривать буду?))) Ну прямо как туман... вроде есть... а вроде нет....

Ответы
Ночная Гостья

Да вот же я!))) Приветик, дорогая!))))

Хельга)))

Мы в историю попали) У меня дочка уехалав Нижний Новгород на соревнование по футболу и разболелась сильно... Мы в ночь поехали её забирать на машине, а навигатор сдох... Плутали долго пока нашли... Я думала, что мы уже никогда от туда не выберемся.....)

Ночная Гостья

С возвращением...и как себя девочка чувствует?

Хельга)))

благодарю) Температура спала вроде... Но кашель сильный.

Ночная Гостья

Желаю поскорее выздороветь)))

Хельга)))

Благодарю!!! Она обязательно выздровеет к первому сентября!))) Мы ей туфли красивые на каблуке купили))) Разве она теперь сможет пропустить такое событие и что бы не покрасоваться)))