Ел
Елена

Чем интересен *нуклон* и каким образом он запускается..?)) 😉🖼

Ответы
Александр

Именно на барионной стадии,как считали учёные ещё недавно,произошёл тот самый "перекос", когда на миллиард частиц антивещества получалось миллиард одна часть вещества. Вот из этого остатка и получилось всё материальное,о чём нам известно.

Ел
Елена

Етить колотить. Тёмная энергия рулит и колотит?

Александр

А что это? Тёмная энергия? Просто обозвали, как и твои любимые несколько кварков - странными. Хотя энергия не темнее негритоса и кварки наверняка не такие странные,как мы или странники.

Ел
Елена

Это случайно не это? 😁🤔🖼

Александр

Там тепловой луч от угольной пирамидки, околонаучная фантазия и только. Звуком, сумей его собрать в луч, можно куда как больше разворочать!

Ел
Елена

Оу, моя любимая темка. Музыка форевер😁✌️

Cl
Clav

Загадочным нуклоном является протон, по той причине, что неизвестно каким способом он уже миллиарды лет безостановочно создаёт вокруг себя электрическое поле

Ел
Елена

Старается наверное 😉

Cl
Clav

В том то и дело, что наука так и не смогла понять, каким образом он это делает

Ел
Елена

Протоплазма😉

Cl
Clav

Протоплазма - это содержимое клетки организма, содержащей миллиарды электронов. Электрон - это элементарная частица, внутреннее устройство которой неизвестно

Ел
Елена

Главное, что он работает и создаёт движуху😉

Cl
Clav

Главное - как он это делает

Ел
Елена

Знанием😉

Ал
Александр

Интересен тем что его не посадишь в пробирку. Тем более этого гада не запустить. Но было бы здорово чтоб пантекорыло взяв его крепче за шкирку.🙇‍♂️

Nikola Mahkov

-наверно на-ТОКАМАКЕ!-👍

Ел
Елена

Супер! 👍

Пёс Да Лис

Муклоном: 😉
🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

а