Альтер Эго

А кастрация котов и собак это не жестокое обращение с животными?

Ответы
Ек
Екатерина

Жестоко..конечно...но некоторые думают..они только лучше делают...но это не правильно...честно мне жаль животных...

Кот. Просто Кот.

человек, на самом деле, та ещё сволочь...

Ек
Екатерина

Согласна

Даниил Орлов

Так делают только конченные педерасты обоих полов. им бы вырезать все выродкам.

Альтер Эго

согласен. это ветеринары придумали ради личной выгоды

Даниил Орлов

Хер с ними этими костоломами и зоофилами , а те кто несут под скальпель своих питомцев ?

Альтер Эго

они в ответе

Даниил Орлов

Вот бы их кастрировать пидоров ! Принес кота , а ему самому яйца отрезали ))))))

Lady Winter 🇷🇺

Говорят нет. Наоборот, продлевает жизнь и риск некоторых болезней убирает.

Майра

хуже топить котят и щенят

Альтер Эго

не видел и не слышал еще

Vi Za Vi

Этотлучше,чем их мучить

Альтер Эго

мучить чем

Vi Za Vi

Комнатным содержанием

Альтер Эго

и это жестокое обращение с животными

Ирина Гавриловна

Да?(((

Альтер Эго

по твоему нет?

Ирина Гавриловна

По моему как раз таки да.Кто дал моральное право решать судьбу генофонда?(

Альтер Эго

не выпускать их из дому еще хуже. за такое жестокость им придется отчитываться перед Всевышним

Ирина Гавриловна

Некоторые и кастрируют и не выпускают.Мущина а Вы сейчас чего имели в виду?)

Альтер Эго

что имел то и в виду

Ирина Гавриловна

(Разродился)