Лунный Свет

Наша ранняя весна пахнет свежей побелкой. Наше раннее лето пахнет черемшой. Наша золотая осень пахнет божьими коровками. А ваша золотая осень чем пахнет?

Ответы
Ум
Умиление..

Телом человек неразрывно связан с природой и ее неумолимыми законами. Если человек пренебрежительно относится к своему телу, он грешит против этих законов, и природа мстит ему, разрушая вместе с телом душу и разум. То же самое происходит с расами и народами. (с) Рудольф Бенце

Ия

А наша осень пахнет озоном....и превшими листьями.......а ещё дымком,от сгоревших листьев........"листья жгут......листья жгут.................в октябре листья жгут....листья жгут..." 🍂

Дмитрий Носырев

Дымом пахнет, от горящего содержимого мусорных контейнеров. А ещё навозом, оставленным коровками - только не божьими, а вполне земными, одомашненными...

Цимлянский Сергей

Всем понемногу и скошенной травой
Грибами и опавшею листвой
Смоченную дождем, пригреют лучом
А еще криком улетающих на юг
Клином на зимовку птиц

Лунный Свет

Добрый вечер! 😊 Дворник Настойчиво машет метлой - С осенью борется.

Цимлянский Сергей

добрый и не знает что это бесполезно пока последний лист не покинет ветки кружась к земле стремясь и упадет на холодный мокрый асфальт

Лунный Свет

Серый денёк. Звенят свиристели - то небо звенит осеннее.

Galya Ibragimova

Привет! Не хочешь со мной общаться? Ну ладно!

Лунный Свет

Вы это кому? Сергею? Так пишите ему в личку.

Galya Ibragimova

Не,не,ошибка

Цимлянский Сергей

А кинь вокруг ты взоры как мир прекрасен
Какое буйства красок и цветов
Осенний лес стоит красуясь
В реке вода бежит пусть черна мутна
Но воздух чист и все готовится
В сон упасть до весны до теплоты

Vsevolod Sadokhin

Пахнет осень горами. Ворохом листьев, поднятых в небо, пахнет она. Пахнет холодной рекою и глубиною звёздного неба, что не имеет дна))))

Vsevolod Sadokhin

А чем пахнет эта зима)??

Лунный Свет

Не знаю. У меня настроение куда-то делось - не чувствую природу.

Vsevolod Sadokhin

После чего делось? Или когда делось?

Лунный Свет

Давно делось - еще в октябре.

Vsevolod Sadokhin

Что произошло тогда? Какая перспектива и надежды исчезли тогда?

Владислав Васильев

Что такое осень-это камни, вечность над чернеющей Невою. Осень вдруг напомнила душе о самом главном. Осень, я опять лишен покоя.

Владимир Тихонов

Тоже коровками. Причём я их стараюсь выпускать, а они падая открывают крылья и возвращаются с балкона в квартиру вперёд меня.

Лунный Свет

Я их даже собирала, чтобы весной выпустить. Но они у меня не выживали.

Елена Комиссарова

Наша осень пахнет соломой,костром из ботвы картошки и запеченой картошкой с салатом из помидоров и огурцов прямо на огороде.

Лунный Свет

Красиво! Уборка картошки для меня сопровождается запахом растений конопли и стрекотом саранчи и кузнечиков в сухой траве. И нежаркое солнце ясного осеннего дня.

Zly Den

Говном пахнет осень, и весна не лучше)) Зимой говно замерзает, а летом высыхает, а весной и осенью оно благоухает как никогда)

Валерий

Бронзовым закатом, разбеленным серебряным дымком и тонущим в курлыканье божьих созданий, отправляющихся в теплые страны...

Andr Kar

Да, черемша-это очень вкусно, особенно когда с картошечкой..а ещё радует разнообразие цветов красноярской природы...

Лунный Свет

Не-е... Ненавижу черемшу - её запах!

Andr Kar

Значит не для Вас...

Ni
Nic

раннее лето пахнет черемухой а не черемшой, осень-яблоками, грибами и несбывшимися надеждами уходящего года

Александр Надеждин

обожаю запах прелой листвы. обожаю запах снега. обожаю запах пляжа. обожаю запах ТАЮЩЕГО снега. Эх!..

Александр Надеждин

нет. Я тоже однажды порывался найти.. Да ладно: оно мрачновато и хреновато коррелирует с вашим позитивом!

Лунный Свет

А! Меня сейчас с моего блаженного состояния кувалдой не собьешь! Разве что спать давно пора... )))

Александр Надеждин

) Тады - споки ноки!))

Лунный Свет

Спокойной ночи! ))

Александр Надеждин

) Ещё раз - пасибки!

Константин Сергеевич Луценко

Ранняя осень мало чем отличается от лета, но чем пахнет ответить не смогу у меня осенью аллергия.

Василий Калинин

у нас тут канклизацию,недалеко от дома,прорвало,так что пахнет очередным освежителем воздуха((((

Белка ----------

Моя золотая осень пахнет рябиной и калиной, и свежим немного холодным ободряющим воздухом

Ни
Нина

Выбросами с металлургического комбината))) А вообще, яблоками на ковре из желтых листьев..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наша золотая осень вчера громыхала и сверкала сквозь ливень. чего-то прям разбушевалась

Лунный Свет

О чем-то предупредить хотела?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

видимо. но удивила сильно. в октябре гром? и еще и молния? это даже для нас редкость

Лунный Свет

Бонусом эти гром и молния. ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

яркий бонус! после засушливого лета. припозднились бонусы!

Alone In The Dark

В ночи то не особо разбераю что хаваю - но на вкус смородина! Белая черная краснаяч! ))

Alone In The Dark

Ок - но я то не кошка же! ))) Да хорош чтоль - обычные стереотипы! ))

Лунный Свет

Я о цвете. ))) Я тоже неплохо ориентируюсь в темноте...

Alone In The Dark

Хммм Даже интересно как?!! ))

Лунный Свет

Может палочек много в сетчатке глаза. Может в мозгу создается хороший, полный синтетический образ окружающего пространства, включающий не только зрительное восприятие, но и тактильное, одорическое, аускультарное, пространственное. Я изучением этого не занималась, только пользуюсь.

Alone In The Dark

БАЛИн вот нарвался то! )) Аскетизм прям! )))

Аделина Свабода

Свежестью) люблю осень за вкусный запах) никогда не забуду наше первое знакомство)

Феропонт

яблочками...