:I
:Icecream:

Напишите рецепты с черемшой

Ответы
Сергей Из Сибири

Черемшу тщательно моем под проточной водой, перебираем и нарезаем .
Свежий огурец моем и нарезаем мелкими кубиками.
В отдельной емкости смешиваем сметану, горчицу, перец и лимонный сок. Солим по вкусу и тщательно перемешиваем.

В глубокой салатнице смешиваем черемшу, яйца, огурец, рис и измельченную зелень. Тщательно перемешиваем салат с черемшой.
Салат с черемшой, яйцами, рисом и огурцом готов.

Алексей Генералов

Берете колбу ( у нас ее так называют) и с хлебом навернули! Никакого чеснока не надо! Можно салат: яйцо нарежьте, лучка зеленого и репчатого, кукурузы из банки. Можно и горошка зеленого! Во закусон! А добавить квасу получаем окрошку. В принципе фантазиям нет предела

:I
:Icecream:

Спасибо

Виктор Николаев

Когда заливаешь как огурцы кипятком- пропадает вся прелесть черемши. Попробуйте 2л соли+ 1л сахара на один литр рассола. Заливать холодным.

:I
:Icecream:

Сахара 1 ч или 1 ст.л?

Виктор Николаев

cNJKJDST KJ;RB сТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ

:I
:Icecream:

2ч л соли и 1 ст.л.сахара?

Виктор Николаев

Две столовых ложки соли+ одна столовая ложка сахара. На литр.

:I
:Icecream:

Понятно.Спасибо

Валера Жуков

берем черную икру и деревенское сливочное масло, густо мажем, чуть прожаренный ломтик ржаного хлеба, наливаем пол рюмочки мартель и...........

:I
:Icecream:

Не люблю черную икру)))

Светлана Окулич - Казарина

Отварные яйца плюс сметана....пирожки с яйцом....блинчики...с любыми овощами салаты на ваш вкус.

:I
:Icecream:

Спасибо

Светлана Окулич - Казарина

Заходите на мой одноименный канал в Ютубе, буду рада с позитивом новым подписчикам и гостям!☀️

:I
:Icecream:

Спасибо.Сейчас зайду

Оксана Аникеенко

Заливной пирог с яйцом и черемшой, или маринованные черешки черемши, так же как и огурцы...

:I
:Icecream:

Пирог еще я не пробовала.Спасибо

Оксана Аникеенко

Омлет с черемшой...

:I
:Icecream:

Тоже такого не знаю

Оксана Аникеенко

Обычный омлет, также взбиваете яйца, плюс соль, притомить слегка на сливочном масле черемшу (режете листья черемши как вам больше нравится, я люблю помельче) заливаете яичной смесью и в духовку, на сковороде или в микроволновке, как вам удобно

:I
:Icecream:

Спасибо.Попробую.

Оксана Аникеенко

Мы черемшу и в окрошку крошим, и салат с яйцом и куриной грудкой делаем..

:I
:Icecream:

Мы с томатом жарим, еще рецепт отвариваем минуту и со специями перемешиваем,потом кунжутом посыпаем,окрошку тоже с ней делаем,по корейски едим,черешки маринуем.Хе вместо лука добавляем

Де
Дерсу

Черемшу мелко порубить, смешать с рублеными яйцами и вот отличная начинка для пирожков!

:I
:Icecream:

Спасибо

Галина Королькова

Черемшу можно в любой салат добавлять как укроп или петрушку порежте конечно

Дмитрий Голубев

Мясо с черемшой, суп тоже вприкуску с черемшой, все с черемшой

:I
:Icecream:

Далеко не все)(

Ба
Барбацуца

Я даже не знаю что это такое. Вроде трава с запахом чеснока?

Ба
Барбацуца

Чтб вертеться нужны силы. Нету их у меня. Нужна машина возить овощи на продажу. На себе много не увезешь

:I
:Icecream:

У нас дача и рынок в шаговой доступности

Ба
Барбацуца

Это хорошо

:I
:Icecream:

Даже очень))Вот и сейчас пойдем еа дачу ранние овощи сажать

Ба
Барбацуца

Молодцы

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Черешма 😢😢😢😢что это такое черт возьми 😂😂😂😂

:I
:Icecream:

Эт медвежий лук.Он же чеснок

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Ааа спасибо ешьте на здоровье оно очень полезное но беда в том что я не знаю рецепт, 😉

:I
:Icecream:

Ниче страшного.Я их знаю много))

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

И что вкусного можно готовить

:I
:Icecream:

Долго писать

Lora K

Тушить в казане с маслом и есть с теплой свежей лепешкой

:I
:Icecream:

Спасибо

Lora K

На здоровье

Сергей Ханьжин

черемша-дикий чеснок.Что с чесноком,то и с черемшой.

:I
:Icecream:

Не всегда

Сергей Ханьжин

я не настаиваю.)))))))

Алексей Иванов

напиши свои сначало. прежде чем чужие спрашивать

Олег Пустохайлов

Обычно солится или консервируется как огурцы))

:I
:Icecream:

Это я знаю

Александр Кардашов

Я её в армии вместо лука свежую наворачивал!

:I
:Icecream:

Дык,просто без ничего не интересно

Василий Собъянин

А то не знаешь! Дальневосточник (ца) поди?

:I
:Icecream:

Это я тоже умею

Василий Собъянин

Ну тады Ой... Фантазируй

:I
:Icecream:

Подожду рецепты)

Василий Собъянин

Удачи! Глядишь мож чё и подкинут

:I
:Icecream:

Будв надеяться...

Androider(Андрей)

Рубишь её с луком и майонезом.И всё! ☺️

:I
:Icecream:

А лук там зачем?)

Androider(Андрей)

А хз.Не помню 😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всё по 200 грамм залить водой прокипятить

:I
:Icecream:

Неее

:I
:Icecream:

Приправ туда надо накидать

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

горчицы побольше

:I
:Icecream:

Конопли не забыть))

Фенька

ой...так чесночек....просто в прикуску...

:I
:Icecream:

Нее,просто не интересно

Фенька

а что сделать из травы...в соус добавляй...

:I
:Icecream:

Есть интересные рецепты.Мож напишут