Дмитрий Лапкин

черный юмор, что это? Можно ли шутить о религии..о смерти...о шимпанзе?

Ответы
Улугбек

На том, Димон, и стоим!!! Всё это давно уже доведено до ГРОТЕСКА!!!!

Olga Torba

Обо всём, не роняя ни чьё достоинство........

Дмитрий Лапкин

шутка про енота-пидора в адрес верующего в енота Игоря была лишней)..как и шутка про комара Севу, в которого верит Анатолий

Olga Torba

Я верю..........

Дмитрий Лапкин

..упс..а как же быть мне?...ведь я не верю во всякую х...)...где мои церкви?)

Olga Torba

Я только услышала, что сказал протоиерей: нам неважно, как появился человек, нам важно, для ЧЕГО ОН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лапкин

протоирей это здорово, прям гора с плеч)

Ирина

Это с которой жил биолог ?

Дмитрий Лапкин

это макака была🥰(блин, где здесь смайлик смущения)

Ирина

Да фиолетово до биологического вида )) А анекдот очень смешной. Не приедет. Не напишет. Не позвонит )))))))))))))))))))))))

Дмитрий Лапкин

блин...обязательно погуглю этот анекдот...забавная петрушка получилась)....рад стараться)))..эээ)))

Ирина

Это очень старый анекдот. Но он смешной ))))

Дмитрий Лапкин

Да, забавный анекдот (только что звонил знакомой шимпанзе и знаете что она сказала?.. "УУ-АА-ЭЭ....блин этот Т9...... вот: "я люблю черный юмор"!..во дает)

Ок
Оксана

и моно и нуно

Rada Klimova

Я ведь шучу

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️