Ольга Романовская

Кто пользовался фонариком ,,,электрошокером?

Ответы
Дмитрий Евтюков

Что именно интересует?Последствия?Характеристики?Процент отключения человека?

Ольга Романовская

Херы с ширинок подастаю палкой ....а пусть докажут что это я ,,,,

Дмитрий Евтюков

Я не слышал ничего!!!!Удачки!!!!

Ольга Романовская

Спасибки ,,,вроде отпустила ,,,я трусиха так мож не сделаю а помечтать то хочется!

Дмитрий Евтюков

Давай без меня,а то мне чейто не очень мечтается,я то это видел,так что,неприятно вспоминать этих людей!!!!

Ольга Романовская

Мне тоже....наглые,,,фу,,,замяли нет чести о них говарить,,,

Аделина Свабода

не пользовалась, ни к чему он мне

Андрей Кубик

Кнопку нажал и ты в шоке!

Ольга Романовская

Гляну на село может сделать так чтоб было комуто весело

Андрей Кубик

Шокер, в отношениях между женщиной и мужчиной, даст хоть какую-то искру!

Ольга Романовская

Жаль не оружие , а так пуга,,,,

Андрей Кубик

Вооот! Пуга - она же плётка, она же я,я - их набензииии..... фантастишь! 🙂 🙂 🙂 🙂 (шутка)

Ольга Романовская

Куда эфективнее приложить если в одежде чел ,,,не отобрал,,,чтобы самой потом не приложили..

Alexander Biryukov

Говорят круто

Ольга Романовская

По тренироваться нужно!

Alexander Biryukov

Да

Ольга Романовская

Беды б не наделать ,,,влипну мож...

Alexander Biryukov

Аккуратней)))

Ольга Романовская

Как выйдет,,,

Олег Самсонов

я

Ольга Романовская

Ну и как ?

Олег Самсонов

отлично

Ольга Романовская

Я заказала ...не терпиться забрать и ждать момента когда во мне зверя разбудят...брррр