La
Laomir

Опять пьешь скотина такая? .... я неп ю...нт...неи...нте....да 😞

Ответы
Нестеренко Галина

и за чем же вам очередная баба в друзьях,ведь не о чем говорить

Нестеренко Галина

в суете бога помянать грех к сведению

La
Laomir

Ой да мне уже насрать

Нестеренко Галина

все прожито все пропито

La
Laomir

Хах, мы и так грешники даже если не грешим, как говорится Адам и Ева накосячили съев запретный плод а мы теперь должны нести на себе этот грех, отсюда и болезни, злость и смерть,. Я даже думаю что если бы они не вскусили этот плод, то не несли бы этот грех и жили в счатье, не было бы не болезней, ни злобы, ни смерти. А так мы грешнии даже если не грешим, Бог нас все равно простит и я не думаю что за наши косяки он будет нас мучить.

Нестеренко Галина

о какие глубокие познания! Библию читаем что ли?

Та
Татьяна

А почему скотину обижаете? она действительно не пьет

Кепи Длинныйчулок

Это надо расшифровать?

Дима Козадаев

Ты чет имеешь против?!

La
Laomir

Имею

Анжела Метель

Да - Да.

Tatyna Metel

хахаха