_Бегущая_По_Граблям_

Что будет, если Вас целый день пытать песней Натали "О Боже какой мужчина"?)

Ответы
Belich Roman

ничего... Как и у создателя во мне живет антиген... Важно другое... Она с ней вернулась... В свое время Пугачева вернулась с песней Снежиной, практически украденной и предназначавшейся абсолютно для другого исполнителя... ;-))

_Бегущая_По_Граблям_

думаю,что каждая песня несет какой-то свой скрытый посыл от исполнителя и автора песни

Belich Roman

Вот и я о том... А Пугачеву вообще никто не ждал в данном облике... ;-))

_Бегущая_По_Граблям_

ну что поделать

Belich Roman

;-))

Александр

...вот зацепили! Пытает реклама Святой Матроны Московской!!! Она ..! Но , сука, ненавижу уже..! Прости Царица Небесная!!!

Сергей Глущенко

Меня пытали..."Ветер с моря дул"...Сосед за стенкой 18 (!!!) раз подряд в 98 м году слушал...До сих пор заикаюсь!!!

Александр Змеев

Лежавший в коме Василий Спиридонов, услышав в шестой раз эту песню, встал и ввёл в кому медсестру..!!

Улугбек

Душевная песня.... А ведь что-нибудь, да и будет.... Если долго мучиться, что-нибудь получится...

Вера Колесникова

весь день я бы не выдержала,но часочек послушала,песня ведь классная

Алексей Лебедев

Пытаемый бует сдан в банк органов. Если ещё останется, что сдавать.

World See

согласен,но петь будет та с которой я тра...ся буду целый день😄

Сергей Богатов

Я эту песню и так не люблю,ее ранние песни более интересны.

Вл
Владимир

после первого припева с ума сойду)))

Сергей Шалапутов

выстрелю себе в голову☠️

Татьяна

наушники в ушки и другая музыка!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу отечественный шансон

Се
Сергей

телефон не доживет до вечера ...

Slawa Zil

Из под земли найду ее и прибью!

Андрей Бочтовой

Может под песню,и не пытать... .

Ви
Виктор

О, Боже, упаси меня от этого.

Елена Арефьева

Будут жертвы и разрушения!

Иван Иванович

Придется родить ей сына..

Антон Шматов

MC Zali - О, Боже, Какая Телка