Артур Алехин

По каким критериям Вы совершаете те или иные поступки (имеется ввиду "хорошие" или "плохие")? Другими словами, по каким базовым параметрам Вы определяете, как взаимодействовать с людьми? Назовите их (параметры, идею по которой Вы живете, мировоззрение, или что-то подобное).

Ответы
Lw@***

я не понимаю ,что значит плохие поступки,похоже у меня один плохой поступок по словам мужа-это инет,а что еще можно назвать плохим поступком,не пью не курю,не хожу на лево,не ворую,не лгу.К остальной категориии моя творческая натура,доброта, искренность,прямота .Помогу ближнему,просто человеку на улице.Люблю свою семью.Все умею,за что не возьмусь,не ропчу на плохую жизнь,ведь она прекрасна и удивительна.сам Артур хотел,коротко но самая суть.

Ольга Кудрявцева

Многие люди живут в этой жизни, не имея правильного руководства, совершая поступки, не имея критериев, на основе которых они оценивались бы. Можно видеть, как люди совершают плохие поступки, думая, что они правильные, и воздерживаются от совершения благих поступков, думая, что они неблагонравны. А вот сама часто делала то, о чем жалела, это в силу характера всегда срабатывает...Я сангвиник.

Ольга Кудрявцева

Это психология..Вопрос подобный был на госэкзамене

Anin

тут настолько сложный алгоритм, что его не представляется возможным тут описать. Человек, который сможет это сделать адекватно будет как бог и написанная на основе этого алгоритма программа позволит создать совершенный искусственный интеллект.

Борис Глазков

Я плохих поступков не совершаю, веду здоровый образ жизни и со всеми людьми поступаю достойно, даже с бомжами, над всеми солнце встает! Как ты относишься, так и к тебе будут относиться!

Наташа Горшкова

Совершая какие-либо поступки я думаю о том как ощущала бы себя я, если по отношению по мне так поступили. И если, что-то не нравиться я пересматриваю план своих действий=)

Артур Алехин

Иными словами, "относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе"?:)

Наташа Горшкова

да, просто вопрос был долгий, решила написать соответствующий ответ=)

Nelly Лучик

встала с левой ноги - что то хорошее, встала с правой кому нибудь на спину плюну!!! никаких критерий!!!

Артур Алехин

Интересно. То есть все Ваши действия хаотичны и не логичны? Я правильно понял?

Артур Алехин

Вы это понимаете и относитесь к этому хорошо?

Nelly Лучик

просто отлично и встала я сегодня с правой клещни... могу плюнуть!

Вероника Ритт

у меня нет определенных критерий!поступаю когда как,иногда,как велит сердце,иногда разум сильнее!

Дэнка Дэнка

С дураками не связываюсь, а с умными дружу. Богатых избегаю, бедным помогаю.

Дэнка Дэнка

Абсолютно. Разве таким можно шутить? Интересно, а вы как поступаете?

Артур Алехин

А, почему Вы избегаете богатых? То есть, если богатый, значит плохой или почему?

Марина Добровольская

стараюсь относится к людям так как хочу чтоб относились ко мне

Лорка ...

Адекватно отношению к вам .. Лгут тебе и ты схитри ..

Артур Алехин

То есть к каждому человеку Вы относитесь индивидуально или же соврал Вам человек "а", а Вы в свою очередь человеку "б"?

Лорка ...

Конечно .. Труднее понять человека .. как он к вам относится , обращается .. Можно и ошибиться ..Но на ошибках учатся ..

Лина Соловьева

быть в мире и гармонии с собой и окружающими

Елена Горланова

стараюсь не делать плохие поступки .

Артур Алехин

А, что по Вашему "плохие поступки"?

Малика Ормокеева

просто надо хорошей реакции)))

Артур Алехин

Не очень понял. Поясните пожалуйста.

Малика Ормокеева

хорошая реакция поможет в любых ситуациях и в любых поступках)))

Артур Алехин

Может быть Вы не поняли вопроса? Задам проще: что такое хорошо и плохо? Как Вы определяете эти термины?

Ольга Витковская

искренность и сдержанность

Наталья. Жолобова.

доброжелательность.

Артур Алехин

То есть, Ваша идея, всем делать добро? Правильно я понял?

Николай Никулин

Дурью маешься?

Нелли

Интуитивно.

Нелли

Я нашла деньги,мне хорошо.Но ведь кто-то их потерял и ему плохо

Артур Алехин

Ну и? Вы нашли деньги и забрали их себе. Разве Вы совершили злой, не хороший поступок? Нет, Вы вообще ничего не совершили. Просто взяли их и все. К Вам в этом случае никак не относится ни зло, ни добро.

Нелли

Я немного не о том говорила.Я имела ввиду понятие,как таковое.И я не согласна,что просто взять себе чужое,это никак)) Почему же тогда,потом теряешь ещё больше,чем нашёл?)

Артур Алехин

Для того, что бы утвердить, что потом теряешь еще больше, для это необходимо провести четкий и ясный статестический эксперимент. Это сделать не возможно. Поэтому "потом теряешь больше", это по меньшей мере домысел или слепое утверждение. Ровно так же я могу подобрать чужие деньги, а через пол года мне подарят машину и я скажу "Вот видите, если подбираете чужое, потом еще больше приобретаете" 🙂

Нелли

Ок) Всё в мире относительно,как сказал один умный еврей!)) Вы знаете,что даже когда болеет ребёнок,это не для всех плохо( Я так понимаю,каждый останется при своём мнении,но это и правильно,наверное так и должно быть)

Vladimir V

легко

Артур Алехин

Я не понял Вашего ответа, поясните пожалуйста.