Руслан

🖼Скажите чем болен автор?

Ответы
Владимир Герасимов

Это великий художник. Он здоров и прикалывается. Больны те, кто это "оценил" высоко.

Руслан

вот ..вы как будто подсмотрели мою точку зрения...🤝

Ша
Шальная)

Почему сразу автор?) Может общество, которое назначило ЭТО шедевром?)

Руслан

👍😚 третий .. после меня ответ на приз

Надежда Румянцева

Я вообще не смогла понять, что тут изображено?

Руслан

задница и дупло в ней остальное для отвода глаз)))

Ви
Виктория

картина задорого продана

Руслан

не сомневаюсь.. обмануть лапшой можно того кто обманывается рад...

Ви
Виктория

у него имя было известное в свое время и реклама

Руслан

на Привозе и не такое впаривали...уметь надо разводить

Ку
Кузьмич

Автор абсолютно здоров.

Ку
Кузьмич

Если быть более точным - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис-и-Пикассо.

Руслан

да вы тока так в ПО спросите и от туда зразу в шестую палату к нему

Ку
Кузьмич

К нему - это к кому?)

Руслан

а вот то што! нечева тута панимаиш

Ку
Кузьмич

Ну ладно, нечего, так нечего. Бывайте)

Наталья Савич

Психически не здоров

Юлия . Казахстан

Пикассо - Купальщица

Юлия . Казахстан

Потому что, я написала не то что вы хотели бы видеть в ответе ??

Руслан

нет... потому что увидел ученика который тянет руку хочет отличится и ему плевать на вопрос главное показать что он знает... а кто отвечали так: Ну это ж Пикассо что с него взять..не показывали своё превосходство знаниями

Юлия . Казахстан

Ну извините . Не оправдала ваших ....😒

Руслан

я лишь подсказал.. просто не остался равнодушным а вы наплюйте... живите так, как считаете правильным...кто я? чтобы подсказывать

Юлия . Казахстан

Если честно . Эта картина на всех сайтах . Куда не глянь . Везде этот портрет и все что то обсуждают . Целые полемики устраивают . о высоте художественной мысли . И тут же продают за бешенные деньги . Как у нас сейчас модно говорить пиар менеджер ушлый человек . Молодец

Rima Kravcenko

любознательностью

Клара Захаровна

он так видит...

Раиса Бобкова

Шизофренией)))

Марина Мирных

Наркоманией

Марина Мирных

Кто ж его знает,что он там употреблял?

Графиня

Псипикас.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он гений

Mariwa

Солнцем!

Bl
Blackсurrant

Головой

Bl
Blackсurrant

Нет. Держит мяч,скорее всего. И ,скорее всего, держит руками

Руслан

руками? никогда таких не видел... а зад зачем нам показывает или это горбы?

Bl
Blackсurrant

Скорее,зад. Ну, чтоб взор ваш зацепить, и сработало таки

Руслан

мда... это кажется не картина а тест на выявления дебилов...Кто признал его гениальность тот в шестую палату