Татьяна И.

Когда кофе, шопинг и отпуск уже не работает?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

в гробу, вестимо. а уж если у Вас такое состояние при жизни - что же, пора подбирать домовину.

Татьяна И.

Мне не кажется это странным и я вас прощаю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Благодарю Вас за такой ценный дар! Я бы выслал Вам ящик шампанского, но у меня только жигулевское и 100 рублей в кармане/

Татьяна И.

Пришлите веселый смайлик и разойдемся

ДА
Дмитрий Аверченко

не могу. мне грустно и скучно. наверное включу себе что-нибудь депрессивное и буду травить здешних обитателей. П.С., можете считать это за смайлик.

Татьяна И.

Ок

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда уже надо этих: кофе, шопинг и отпуск - отправить на пенсию! ☝️🤨

Владимир Никитенко

Надо применять другие ингредиенты,вместо кофе.

Светлана Филюкова

всё работает, без ""допинК😍😂ов"""👋

Наталь

Попробуйте секс, наркотики и рок-н-ролл)

Александр Кива

Это значит, что пора завести мужчину!

Владимир Ефимов

Когда человек занят любимым делом.

Да
Да_Я_Бот

А разве они вообще работают?