Тося Странная

Все замужние сваливаем отсюда, а то в ЧС занесут нас особи мужского пола🤣 Да что творится?? уже слова сказать низзя😂

Ответы
Сергей Антипин

да нее, если по теме-пожалста, а так всё про политику. религию-если навязывают, я только тех сливаю, или просто на ровном месте посылают тебя ни за что, то же можно в ЧС

Николай Гилёв

Интересно стало))) кто жто всех так чс прям засылает())) походу один и тот же😃

Тося Странная

но это признак убогости издеваться над слабыми

Николай Гилёв

Конечно. Издеваются над ними..а они издеваются над теми кто слабее

Тося Странная

так низзя жить

Николай Гилёв

Я так не живу. Ну другие живут...и все равно в конечном итоге они лелают хуже себе. Это их выбор

Тося Странная

молодец.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молчи женщина. Твоё место на кухне 😛

Ел
Елена

пусть заносят, невелика потеря, я не свалю

Нинуля

Эти особи сами все поголовно женатые))))

Павел Пахин

Но но ! Сами то ....особливо похотливые 😝

Нинуля

😂

Z_Vell

что такое что за паника?☹️

Кот Богатый

яйценосец сейчас очень мирен

Тося Странная

да ты чО,, я даже подумать не могла, что сейчас такая дискриминация творится...🤦‍♀️ 😃

Кот Богатый

ого!

Ирина Карпова

ой - не ссутся и слава богу!!!

Михаил

)))))) пипец