Ming Shu

как насчет Кабо-Верде? в подводных пещерах бывали?

Ответы
Юрий Сержант

Ещё нет,чуть позже.Пока два круиза забронировал!

Ming Shu

спасибо.буду ждать!

Юрий Сержант

Я могу по скайпу рассказывать,отвечать на вопросы.И новые видения туризма могу осветить,передовые компании и как вариться внутри этого дела

Ming Shu

мне очень стыдно, но я никак не научусь пользоваться скайпом.но буду очень вам благодарна за любые сведения,о которых вы сказали.мой скайп syaben64 на всякий случай.может получится.

Юрий Сержант

Скайп современный вид коммуникаций,очень удобен и прост в обращении

Юрий Сержант

Всё нормально,запрос отправил