Н*
Настя *****

что над нами вверх ногами?

Ответы · страница 9
Галина Серажим

люстра

Михаил Райцын

ТОЖЕ ВЕРНО, НО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МУХА.

Михаил Райцын

Это хорошо, но у люстры нет ног.

Михаил Райцын

Какая прелестная инвалидка!

Михаил Райцын

Я рад Вашему романтическому отношению даже к бытовым предметам.

Владимир Пупин

люстра

Владимир Пупин

мвух нету - я так перданул, что все пападали

Владимир Пупин

абсолютно! некоторые просили додавить тапком

Владимир Пупин

неа, на совок и в унитаз - готовлюлетающих водолазов)

Нина Ушакова

люстра

Нина Ушакова

муха может и по полу ползать....

Михаил Райцын

Но на потолке она сидит вверх ногами по отношению к нам.

Наталья Пак

люстра

Михаил Райцын

И она, но это муха.🌹 🌹

Наталья Пак

понятно

Каламкас Делегеева

Люстра

Михаил Райцын

Но ведь для люстры это естественное положение, а никак не вверх ногами!

Михаил Райцын

Естественно, главное - на потолке.

Наталья Московкина

облака

Наталья Московкина

если не чего сказать то и да хорошо

Михаил Райцын

ОБЛАКА НЕ ВВЕРХ НОГАМИ, А ЭТО МУХА!

Aleks Arts

звёзды

Aleks Arts

)))))))))))))) ( так и знал, что спросите)))) У звёзд по разному, но обычно 5, это конечности, они же и руки и ноги - такая конструкция.

Кобра Светлана

люстра

Кобра Светлана

аааааа. точно. муха. я же знала, забыла))) Спасибо.

Екатерина Екатерина

Люстра

Михаил Райцын

И другие, сидящие на потолке!🌹

Wera

качели

Михаил Райцын

Оригинально, но это муха на потолке.🌷

Точка Опоры

Люстра

Сергей Кривоносов

Муха...

Михаил Райцын

поставил его наобум, но вот уже два года идут ответы, и не всегда верные

Сергей Кривоносов

Нас - учили!!! Сейчас - угадайка!!!

Сергей Кривоносов

Здесь столько дур, которые что-то новое для себя узнали и выкладывают!!!

Сергей Кривоносов

Зато верно! Зачем выпендриваться? Дура - получи!

Сергей Кривоносов

А как ей объяснить, что она примитивная дура?

Михаил Райцын

бесполезно, я пытался, даже без оскорблений

Сергей Кривоносов

Может подспутно она и понимает, что дура!!! Но признать - легче застрелиться!!! Менталитет!

Ма
Мария

МЕСЯЦ.

Михаил Райцын

Но почему он вверх ногами?

Михаил Райцын

А что там на неньке Украiне?

Ма
Мария

ВСЕ ДОБРЕ НА ЗАКАРПАТТЕ ТИХО СПОКОЙНО ..

Валентина Сухаренко

Пауки.

Михаил Райцын

Может и пауки, но чаще мухи.

Галина Золотарева

ПАВУК!

Лариса Запорожская

Пчела.

Михаил Райцын

И ОНА МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПОТОЛКЕ, КАК И МУХА.

Любови Белла

океан

Любови Белла

Что ж теряете? О! Да Вы знаете технику индийцев? А применяете в жизни, как будто в сартире.. Не стыдно в 77 лет таким кусающимся быть? Кстати, ни в дедушки, ни в бабушки, ни в папы по годам Вы не годитесь . Это к тому, чтобы не было обморока, что молодость старость унижает . Уничижительное поведение к окружающему миру обязательно дает обратный ответ. Что Вы и получаете весь вечер.

Михаил Райцын

А МНЕ НЕ НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ, к тому же я не кусаюсь, а констатирую незнание Вами очевидных вещей. Если это Вас обижает, то извините. И Вам обижаться не стоит, лучше познавать незнаемое. А в бабушки я действительно не гожусь, но отцом и дедом являюсь.

Любови Белла

Имела ввиду,по отношению к себе и своим годам. Вы не можете являться по возрасту со мной тем,с кем не спорят. ... Вы понимаете,что было выражено просто несогласие с мнением науки (??)в Вашем лице? И что я читаю в ответ? А было исключительно несогласие и не более того. Нет меня не обижает. Достаточный уровень мировоззрения ( не говорим о профессиях), чтобы не принимать подарков таких. Я знаю о себе больше ,чем Вы и какие определения со мной коррелируются.. Не нужно допускать мысль о незнании мной вещей, которые Вам доступны. Просто дальше шагнула и больше допуска для принятия другой реальности и в физике так же. Всего хорошего. Если хотите принизить , подумайте о следующим шаге,- падении.

Михаил Райцын

О естественных науках, как и о гуманитарных, мне известно, думаю, я осведомлён не меньше Вас, по крайней мере, и шагать, как Вы выразились, не забываю. Но ведь речь шла не о каких-то заумных вещах, а о давно известных истинах, и новые исследования здесь ни при чём. И НИКАКАЯ НАУКА не опровергнет факт, что океан не может быть над нами, а вот муха, сидящая на потолке , именно над нами и вверх ногами, то есть над нашей головой. Но уже поздно, пора в объятия Морфея, спокойной ночи, Оболее серьёзных вещах мжем поспорить, если захотите. А ИМЯ У ВАС ХОРОШЕЕ, ФАМИЛИЯ ЖЕ ЗНАМЕНИТАЯ!

Любови Белла

вы же понимаете,что космос тоже весь круглый,но ничего ни на кого не падает. наверное надо перейти на жтот уровень понимания. Ну а если просто говорить о океане,который у ног живущих рядом..то естественно он не может быть сверху)) Благодарю за восприятие имени и фамилии..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дождь

Михаил Райцын

оригинально, но это муха на потолке.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дождь же "идет" вниз с облака на землю

Михаил Райцын

Понятно, но муха точно вверх НОГАМИ.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, все то, что ползает по потолку

Галина Шульгина

тайна

Галина Шульгина

Ну кому как. Муха ведь тоже тайна. Не все знают, что у нее на лапках присосочки, потому и ползает по потолку.

Михаил Райцын

а я и не возражал, потому и смайлик стоит впереди. Благодарю за эрудицию!💐

Галина Шульгина

тогда отгадайте загадку: Что женщина делает каждый день, а мужчина один раз в жизни. Подсказки Ответ касается для женщин в повседневной жизни, а для мужчин единственное событие в его жизни. И еще - это раньше так было , а сейчас совсем не каждый день это многие женщины теперь это делают.

Галина Шульгина

Думайте, думайте, подсказки есть Дело касается дуйствий содежкой.

Надежда Тарасенко

Муха..

Надежда Тарасенко

А висит груша, нельзя скушать ?

Надежда Тарасенко

Точно.. а 2 конца 2 кольца , посередине гвоздик ?