Екатерина Кулеш

Товарищи,как можно заблокировать доступ к онлайн играм? Желательно массово, а то в сети триллионы сайтов

Ответы
Данил Устюгов

просто , короче иди на кухню бери самый большой хууй или нож и реж себе ебааное твоё горло пока красная водичка не побежит

Сергей Квашнин

Есть же браузер без рекламы.. скачать и установить. Ещё есть программы для блокировки реклам.

Roman Belov

Блин, вот вроде прогер, но на такой вопрос не вижу ответа

Александр Косенок

Каждый сам выбирает свое рабство, поводок и погонщика 🙂

Михаил Бурда

как только запускаите игру нажмите комбинацию Alt+F4

Екатерина Кулеш

да это не для себя.муж в этих играх.

Михаил Бурда

Да ни как. не мешайте мужу расслабляться))

Екатерина Кулеш

не в этом делло

Михаил Бурда

а в чем?

Невыспашийся Человек

А вам для чего? Объясните ситуацию поподробнее.

Екатерина Кулеш

kate_kul-94@mail.ru

Невыспашийся Человек

@mail.ru? Мне контактом проще) Потому- что мейла у меня нет)

Невыспашийся Человек

Но могу использовать мейл друга) Я от него здесь зарегался)

Екатерина Кулеш

https://vk.com/id225755302

Екатерина Кулеш

мэйл друга не надо)лучше ВК)

Нина Ребенок

Это к системному администратору вопросик.

Надежда Любинченко

Отключить от себяяяя интернет))))))))))))

Сергей Полников

найди главный сервер и унижтож его

Николай Крупнов

вилку из розетки и нет проблемм

Fa
Fateeff02

блокировка только в мозгах

Екатерина Кулеш

ну это же не для себя.как я чужие мозги заблокирую?

Александра Всёок

Совсем офонарела, что ль?

Александра Всёок

Серьёзно? Запретить играть мужу? Он раб что ли или ребёнок? Он взрослый человек - что хочет, то и делает, особенно, если комп куплен на его деньги.

Екатерина Кулеш

Особенно,если не куплен-раз.Два-благодарите силы,что вас не коснулась проблема многих женщин:муж в компе.

Александра Всёок

Муж - это взрослый, самостоятельный человек и он решает как ему тратить личное время. Ваши закидоны по поводу "муж в компе" - только ваши проблемы. Если комп - не его, вы можете его просто забрать (если он ваш). Пусть он купит свой и сидит там ровно столько, сколько посчитает нужным.

Ак
Акимоff

купи топор -блокиратор

Екатерина Кулеш

логично)

Слава Сталин

от кого заблокировать?

Simson

Выкинуть комп.

Simson

Здоровье дороже