ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как можно объяснить ревность ?)

Ответы
Гена Лозовой

еле прочитал ваше имя-а объяснить ревность невежеством нелюбовью,бескультурьем-она убивает семью,а вы романтична-вас бы не ревновал-а доверял-вам нельзя не доверять

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О как, не уж то с фото можно понять человека ?)))

Гена Лозовой

а как же-можем в личке если хочешь-скажу подробней-по фото видно все и аура ваша и биополе

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Можно тут, мне интересно )) можно про ауру

Гена Лозовой

тут читают,Тсекорочка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И что, нет запрета

Володя

вы используете того кого ревнуете в качестве запчасти в своей системе автоматизмов и боитесь потерять эту запчасть по тому что не управляете процессом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ясно

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то, что имеешь, плюс злость за то, что кто-то лучше тебя...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Капец

Алекс Венцель

А разве не так?)))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так

Павел Рудаков

глупая симпатия в которой человек не уверен в себе ,чаще в зеркало смотрите и любите себя себя нкподюбишь никто не полюбит

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это личное ?)

Павел Рудаков

нет это в открытом доступе ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Касательно ?)))

Павел Рудаков

это трогательно)

Елена Щупак

Низкой самооценкой, влиянием прочитанного и просмотренных фильмов, а также тем, что сам человек склонен к изменам...

Селия Вымри

Конкуренция. Борьба за потомство. Короче, естественно. Только мужик должен не жену гондошить, а другого мужика

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот как

Виктор Шаламов

Комплексом неполноценности. Ревнивец считает, что другие люди в чём то лучше него. Хотя это не всегда так.

Пётр Ковалюк

ревность может возникнуть только тогда когда этот человек которого ты ревнуешь тебе не безразличен

Александр Захаров

Это когда Любовь к Богу подменена привязанностью к любимому человеку. Смещение приоритетов.

Де
Дерсу

Чувство собственночности, не выносит человек, когда другие пользуются тем, что только его.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Офигеть

Де
Дерсу

😉

Владимир Ефимов

Это качество духовно недоразвитых личностей. Проходит. Через несколько жизней.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужас

Илья

Любит то что.
Ну хоть это селфи нормальное(ну я про аву) Ток не радует что Айфон

Чеширский Кот

Неуважение твоей половинки к тебе и обман лож это сразу чувствуеться

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О как

Чеширский Кот

Думаю что так

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Близко

Олег Розов

Прежде всего - это неуверенность в себе. Вот с этого и нужно начинать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Низменный порок (жадность) и желание подчинённости контроля

Владимир Василь.

Если тяжёлый случай, то на уровне психического отклонения.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Похоже на то

Константин Стемковский

Любовь и не доверие одновременно мне этого не понять. ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И мне в диковинку

Константин Стемковский

Одна девушка когда я ей сказал что я не ревнивый сказала значит не любил по настоящему. ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Глупа она

Ali Agasiyev

Хочется тебя сильно-сильно обнять! 😉🌹🌺🥀

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой не нужно меня обнимать 🙄

Ali Agasiyev

😟💐

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Беру 💐 и ухожу

Ali Agasiyev

😁👍🙋‍♂️

Ali Agasiyev

😉

$Фантазёр$

Да как любишь и не скем не хочешь делить человека:)

$Фантазёр$

За что

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За поддержку

$Фантазёр$

Да всегда пожалуйста

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот ты настоящий друг

Татьяна Черненкова

Слабая нервная система и неуверенность в себе..