Ап
Апельсинка

Весна, как женщина. Говорит: «Уже иду», а сама сидит в халате с мокрыми волосами и ногти красит?))))

Ответы
Николай Меньшиков

На свете нет такого волокна, Которым не гордилась бы она, Как не отыщешь и такой основы, Где не было бы ничего дурного. К примеру, этого цветка сосуды: Одно в них хорошо, другое худо. В его цветах — целебный аромат, А в листьях и корнях — сильнейший яд

Наиль Вафин

ЖЕНЩИНА КАК ГОРА ТЫ ДЛЖЕН ЕЕ ПРОДОЛЕТЬ САМОЕ ИНТЕРСНОЕ НА ПОДЕМ А ПТОМ НАЧИНАЕТСЯ СПУСК

Надежда Хенкова

На то она и весна, как женщина, всегда опаздывает, зато потом результат ууух... 🙂

Юлия Плещеева

очень на то похоже))) особенно сахалинская весна долго марафет наводит)))

Di
Dimer

Вот-вот! Ждешь ее с нетерпением, а она приходит и уходит незаметно!

Миша Чернов

а ты всегда так делаешь? у меня есть способ с таким бороться))))))

Анна Усадская

Или приходит на час раньше, психует, что тебя еще нет и уходит

Андрей Трапезников

она-же женского рода,а женщину можно ждать сколько угодно

Владимир Есин

ну, если мокрая... и красит, действительно Женщина !!!!!!!!!! 😄

Ал
Алекс

помоему весна не причем,это круглый год у некоторых))) 😉

Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))))

Любаша Абрамовская

ага,лак только что-то долго сохнет)) типичная дама)

Djon Voker

скорей помогите ей выбраться из парикмахерской

Динри Чурина

я согласна. К нам она приходит в середине весны.

Та
Татьяна

Умничка,не надо торопиться!Всегда успеет!!!

Elena Lion

поздно говорить что иду на выходе из дома...

Мариша

А у нас она вообще еще не просыпалась))))

Н.
Наталья ............

и еще месяц будет прихорашиваться)

Елена Утегенова

зато придет вся такая красивая!

Стас Голощапов

Танюшка)) ты определенно права))