♛ О*Contra Spem ♛

Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье.Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной.......................курицей

Ответы
Ан
Андрей

Набрать её маянезом и рисом заправить в духовку и картофелем обложить 😋😁

Денис Ильгов

" И ты лежишь, раскинув ноги, подобно девке площадной..." 🙂 )))

Аркадий

1. Разморозить.
2. Сварить.
3. Разделить на части.
4. Кормить.

♛ О*Contra Spem ♛

начи...най!

Аркадий

Раз! Два!

☆☆
☆☆☆☆☆

😲это ж прям еротика какая то!!! ... или даже хуже- сэкс!😲

Огненный Муравьед

Стилистически очень на Бунина похоже...

Марго Беккер

😜🥲😜🥲😜🥲😜 ХУЛИГАНКА

Al
Alex

Спасибо, чуть не кончил ..

Майя Петрова

😆👍