Ольга Левковская

Если бы вы были судьей, какое наказание бы вынесли насильнику?

Ответы
Сергей Сосновский

Думаю, что Вы ошибаетесь, если полагаете, что судья волен выбирать наказание, он должен следовать "букве закона", а свои морально-нравственные представления о том. каким должно быть наказание, он обязан оставить на втором плане после правовой регламентации нормативно-правовых актов.

Людмила Мухорина

я на эту тему всегда спорю с дорогим мне человеком.это жестока но нужно кастрировать или смертная казнь.убил?отсидел. снова убил, Сколько можно?

Vladimir Neizvestnii

а , что есть выбор? если , абсолютно точно ДОКАЗАНО , то только КОЛ. и желательно см. 15-ть в диаметре, но не длиннее 0.5 метра и хорошо смазанный!

Василий Комышний

оскопление, однозначно. Возможно, смертная казнь. и ещё лет по пять его родителям, что так воспитали)

Al
Alex

Трахнуть 20 женщин без остановки. Получилось - отпустить. Не получилось - отрезать причиндалы.

Alex Y

кастрация,но я считаю,что насильников должны судить жертвы насильника

Ко
Константин

не выносил бы просто убил бы вот и все мразям нет места на земле

Санбай Манибай

Смертная казнь! Или убить как кусачая собака , при народа!

Олександр :)

Пожизненное!! и каждый день с ним делать то что сделал он

Пожизненная Колыма ........ или расстрел ...... при всех ......

Рубан Александр

Если он настоящий, кастрация без наркоза😉

Владимир

Велел бы Изнасиловать Его Всем Миром!)))

Ма
Марат

Сидеть на цепи и мыть городские улицы!

Александр Емельянов - Женат

яйца - отрезать....член - отрубить..!!

Кнопа

Сделать с ним то что он совершил

Игорь Ватник

КАСТРИРОВАТЬ !😝

La Testa

смотря какую капость натворил!

Александр Иванов

ОТРЕЗАЛ И ЕМУ В РОТ ЧТОБЫ СДОХ

Ми
Михайло

Отдал на растерзание жертве

Евгений Жебраков Калининград

закопать живьём в землю