Мартина

"Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь"./Марк Твен/Вот какая от вас польза человечеству ?))

Ответы
Ёся Шмейцер

а от Вас ?)) кстати, не курю... и уже довольно давно

Мартина

от нас при таком раскладе еще больше -вообще не курю,но многозначительный вид делаю)))

Ёся Шмейцер

у Кисы научились ?))

Мартина

Воробьянинов-в любом времени деклассированный элемент,раздувать щеки и приглашать девушек в ресторан за морковными котлетами-скорее привычка тех,кто давно не курит,но доволен собою напрасно))

Валера Плеханов

я не курю

Мартина

и вам не советую