Маруся Мамина

Кто придумал "моду" ходить зимой в летних кроссовках и без носков?

Ответы · страница 5
Павел

У кого носки чистые кончились

Рома Перец

а точно без ? не в коротких ?

Маруся Мамина

а разница? все равно лодыжки голые

Рома Перец

🙂 на самом деле не знаю у нас зимой +27

Маруся Мамина

при такой темп-ре ничего не страшно. а у нас и за -30 бывает

Рома Перец

знаю бывал.... бывал и в -52

Маруся Мамина

ведь реально холодно же! и не в кроссовках

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тот, который не любит носки

Маруся Мамина

а чем ему носки не угодили?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это уже вопрос к нему

Григорий Шапиро

Те,у кого носков нет...😀

Николаич

Ооооо,это для меня-нонсенс)

Вера Гудкова

куда-то опаздывал человек.

Маруся Мамина

молодежь так ходит. думала, что такая "мода" в прошлую зиму вымерзла, но нет, и сейчас такие встречаются

Вера Гудкова

Я всю жизнь с модой работала, некоторые модельеры считали, что нельзя у нас пропагандировать аналогичную моду,укороченные куртки с голым животом и т.д.

Маруся Мамина

если тебе от подъезда до машины дойти, то можно и такую моду. но если ты пользуешься общественным транспортом? чтобы ни диктовала мода голову надо включать

Вера Гудкова

Наши=то модельеры это не пропагандировали,а на Западе намного теплее.

Маруся Мамина

вот именно. как в мульте про Простоквашино: Я, конечно, люблю природу. Но не до такой степени, чтобы в концертных платьях в электричках разъезжать.
— Это верно. В Простоквашино сейчас мороз! Там надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки.

Вера Гудкова

Молодёжь не думает о здоровье часто.

Максим Поехали

А в дурдоме валенки целуют

Андрей Шатрыкин

Я не знаю этих придумщиков

(М)Hello World

Скорее всего афринакнцы 🙂

Маруся Мамина

прикольно. тут уж дурка плачет

(М)Hello World

Но на удивление он и в морозы уверенно себя чувствует. Как будто не мерзнит )

Маруся Мамина

не, из бани в сугроб - это я пробовала. непередаваемое ощущение.но там тело распарено, жарко

(М)Hello World

В баню седня поеду )

(М)Hello World

Пасиб )

Во
Водитель

Не я. Честно пионерски 🌹

Сергей Павлович

Кто-то на западе придумал.

Гр
Грета

низнаю. но смареть жутко))

Алексей

Бродяги с южных регионов

Александр Овсянников

Лучше босиком и в трусах

Александр Овсянников

Для здоровья полезно

Маруся Мамина

к окончанию зимы моржами будут

Александр Овсянников

И даже на мотоциклах ездить будут без проблем

Наталия Лазырина

Я тоже этому удивлена...

Маруся Мамина

такое впечатление, что хотят молодежь "извести". то ходили зимой в коротких курточках с голой поясницей. теперь босиком...

Екатерина Бельская

я бы тоже хотела узнать

Маруся Мамина

вариантов много, но автор не засветился 😀

~L
~Eva Lansca~

новые понты у молодёжи

Ирина Цветкова

Тот, кому обуть нечего

Маруся Мамина

наблюдения показывают, что есть что обуть. но это не в "моде". надо с синими ногами в -20

Ирина Цветкова

Идиоты

Св. Валентин

что рубит по бизнесу?

Св. Валентин

объясняете нашим девчонкам с голой спиной и пупком и ногами , я не против но когда тепло

Маруся Мамина

я с вами согласна. у подруги дочь зимой в мороз ходила в джинсах с дырками на коленях. я как увидела эти синие коленки, так плакать захотелось. а ей не объяснишь. "вы ничего не понимаете". вот так

Св. Валентин

лозина поможет больно но нечего не сломаешь, правда сильно жалко

Я С Марса

хз. а так ходят разве?

Маруся Мамина

на марсе возможно и нет. но на земле встречаются