Александр Априщенко

19.10.12г. Чем руководствуется Дух, когда к познанию стремится,
О чём мечтает, грезит и никому не говорит,
Быть может о Любви, которой он лишился,
Когда себя от дома, не подумав отделил?)))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а чем он будет руководствоваться 20.10.12? ну или чем он руководствовался 18.10.12г? ))

Александр Априщенко

Продуктивно, когда ты имеешь достойные цели, и ищешь их достижения, помня о том что это не главное......)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а не главное потому что нельзя ни за что цепляться,приростать так сказать....потому что мы лишь гости....так?

Александр Априщенко

Можно и так сказать, только мы не только гости, и кое что здесь должны и полезное сделать для общего блага, и себя любвимых не забыть......)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну те же клетки, благодоря им наш организм регенирируется и ранки заживают....и мы живем,не умираем же )) так и мы,живя в каком то организме, должны что то сделать для его жизни...а для себя обрести новое знания,для духовного развития....иначе ,если не будем развиваться,скатимся по лестнице в низ...и начинай сначала )) Мне почему то как-то так кажется )

Александр Априщенко

Вполне возможно что и так, но все наши размышления ничего не стоят, по сравнению с самой жизнью, которая протекает ежесекундно в нас и перед нами......)))))

Павел Чмуров

не уловил я суть сего прекрасного изречения)