Алëнка

Что там,за чертой вечности?Есть случаи возвращения из посмертия?

Ответы · страница 2
Sergazy Malashee

есть. Или нет. Какая разница? Что от этого изменится? Пока задаете такие вопросы, Вас это, поверьте. Совсем не интересует

Алëнка

Ну тебе похоже видней,что в моих интересах)

Алëнка

Тогда не рассуждай за других!

Sergazy Malashee

хорошо... Простите великодушно напыщенного болвана.... Пожалуйста

Алëнка

Прости себя сам!Всех благ!

Виктор Правдин

Если вас это действительно интересует, то просто наберите в гуле Доказательства Реинкарнации и просвещайтесь.

Алëнка

Меня интересует мнение окружающих,не более того)Остальное известно!

Виктор Правдин

Ясно.

Алëнка

☀️

Виктор

Зачем "их" наблюдать, ждать, испытывать, если вокруг масса опытов - Толпы Зомби кружат и ни куда не спешат)))))))))))))

Виктор

...мудрость женщины не воспринимаема даже ЗДЕСЬ, В СПРАШКЕ?!

Алëнка

Тебе видней)

Виктор

...зачем, тогда ерепенишься "под тему"? Думаешь, смысл найти?( Это не Всем дано. Надо тому родиться. Еще, есть такие - способные, учатся. Ты, то тут при чем, не уклюжая!? Не зря меня в тебя бросили...

Алëнка

Всех благ!

Виктор

Пасуешь не вовремя, однако... У меня тут подарок для "проникновения" полного ощущения на расстоянии лживого заявления о несостоявшейся смерти!

Эдуард Лев

После клинической смерти - есть случаи возврата к жизни! Они говорят, что видели "там" - свет в конце туннеля!

Эдуард Лев

Уроков на сегодня достаточно! Дальше сама... в свободное плавание! Не буду уточнять куда... (куда обычно посылают!). А редактировать? Так у тебя денег не хватит!

Алëнка

А,ясно,раб системы!!Денег не будет,Ну ты там держись)

Эдуард Лев

Медведей цитирует! Своих мыслей нет! Да и с логикой, смотрю, проблемы! я

Алëнка

😁 😜

Эдуард Лев

О, а теперь и дурочку "вкдючила"! 😁😅😆

Реалист (27 Регион)

Нет там ничего. Никто не возвращался.Хоть у одного человека, но должна была быть веская причина вернуться.

Реалист (27 Регион)

Оно мне нравится. Чужого не нужно. Иначе это буду не я. А кто-то чужой, живущий под моим именем.

Алëнка

Тогда ходи в нём!))

Алëнка

🙂

Александр Крюков

Реалист-я полностью с вами согласен.У меня другой момент-12 часов комы после рака,операции и химии,мозг отключился(по моему,сердце работало само)никаких тонелей и света,но полное спокойствие,было не страшно умирать,одна мысль была-как моя семья будет без меня-наверно это меня и вытащило.Перед отключкой слышал разговор врача с медсестрой,принесшей мой анализ крови-гемоглобин 9 единиц,с таким гемоглобином не живут,готовьте документы о смерти-и отключился.Анатолия-хочешь верь,хочешь не верь-твое право,но по моему ты на наркоте сидишь(3 раза ПУТЕШЕСТВОВАЛА-будто это круиз в зазеркалье).Кстати то же живу в Хабаровском крае,лечился в онкоцентре,подыхал правда в Амурской районной больнице(внутреннее кровотечение брюшной полости,химия все сожгла)

Алëнка

С чего мне верить что по твоему,если я прекрасно знаю себя сама)?

Владимир Севастьянов

Но ведь никто воспоминания не публиковал. Хотя если верить, то наверное какая то вероятность должна быть.

Алëнка

Как же никто)))Много кого,к примеру Майкл Ньютон-гипнотерапевт.

Владимир Севастьянов

Это не совсем то. Это не чистый эксперимент.

Алëнка

У меня был чище,трижды!После чего я осознала-уйти раньше времени невозможно,и мы постоянно возвращались!

Зелёный Кот

Бывал я на пороге другого мира, там всё иное, прекрасное, но мне сказали, что мне рано и выкинули обратно

Алëнка

Так,как ты получаешь то,что запрашиваешь внутренним своим энергетическим состоянием!

Алëнка

То и проявляется!)

Зелёный Кот

Да, мои желания сбываются. Рано или поздно, так или иначе

Алëнка

Это закон сохранения энергии)Всё всепременно возвращается!

Алëнка

🙂

Дмитрий Лапикин

бесспорно самое печальное, что все мы: Анатолия, Дмитрий Лапикин, приколист Витька и Джонни Депп умрем

Алëнка

Уже умирала,не вышло)Думаешь это так просто?

Дмитрий Лапикин

уверен, не теряй надежды! лет через 50 у тебя обязательно получится

Алëнка

Не,я так долго ждать не буду)

Алëнка

Пару миллионов!

Алëнка

😉

Nico Fasulakis

Я год провалялся на койке. После страшной аварии. Как говорится находился между небом и землёй

Алëнка

И как оно там?)

Алëнка

Действительно,между!)

Сергей Костишак

ЕСТЬ.НО ОНИ МНОГОГО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ.И ЖИТЬ НАЧИНАЮТ ПО ДРУГОМУ.ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ.КАЖДУЮ МИНУТУ

Алëнка

Именно!Так,как они познали суть!

Сергей Костишак

СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЗНАЛИ.ЧТО НИ КАКОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ НЕТ

Алëнка

Они познали, что в жизни нет смерти )

Сергей Костишак

ОЙ СЕЙЧАС МЫ В ТАКИЕ ДЕБРИ ЗАЙДЕМ ПРОДОЛЖАЯ.И НИКТО НЕ БУДИТ ПРАВ.ПОТОМУ КАК ВСЕ НЕ ДОКАЗУЕМО.

Алëнка

Докажи себе сам...

Сергей Костишак

БОЮСЬ САМ С СОБОЙ ПОРУГАЮСЬ

Алëнка

😀

Тамара Алексеевна

Что значит за чертой вечности, после смерти? Оттуда вернутся без помощи Бога невозможно.

Алëнка

Всё есмь Бог!

Дмитрий Денисов

есть, только неясно, то ли это мозг бредит, отключаясь постепенно, то ли так оно и есть

Дмитрий Денисов

а узнает когда, может еще страшнее станет?

Алëнка

Когда узнаёт,смирится и примет все,как есть)

Алëнка

Скоро увидишь)

Дмитрий Денисов

спасибо и на том , сожалеть, надеюсь не придется и желать чего либо

Алëнка

Это уж точно)

Алекс Дол

патологией увлеклись ?=...те кто вернулся от туда это либо алкоголики либо наркоманы..

Алëнка

Да ну?)))Кто тебе сказал)

Алекс Дол

вы о чем?)))

Алëнка

🤓

Алекс Дол

...да! Это сурьезно...

Алëнка

М)

Владимир Панченко

если вечность имеет черту , за которой что то есть, возможно это не вечность вовсе??

Алëнка

Всё новое рождается изнутри!Его надо создать,здесь,на земле!технологии созидания имеются!)

Алëнка

Это и есть сама простота!Всё сам!

Va
Vasko

Жить проще — лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет, как случится — это и есть жить проще.

Преподобный Амвросий Оптинский

Алëнка

Тяжёлый случай!

Va
Vasko

да есть вот тут хронические, да

Симён Андреев

Помнится Иисус, Лазаря воскресил. Однако Лазари никаких воспоминаний не оставил.

Симён Андреев

И не только. Плюс реалии жизни.

Алëнка

Каждый есть отдельная реальность)

Симён Андреев

Согласен. Плюс творческие порывы и пытливый ум.

Алëнка

Любовь!)

Алëнка

ОМ!)

Улугбек

Вот уже более 2000 лет ожидается возвращение Христа... Задерживается, что-то....

Алëнка

Он уже на земле!

Улугбек

Какой же Вы... наивный.

Алëнка

Это вы не зрячий!

Petr Ermolaev

у вечности нет черты, вечность это лента Мёбиуса или бутылка Клейна-выбирай

Алëнка

У сознания лента,у ума черта неизвестности!

Зиннур (Октябрьский)

Пытались в некрофилию отправить, очень угораю до сих пор🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Вообще иногда безмерен...........

Алëнка

Ах!)

Зиннур (Октябрьский)

Да, так и произошло, фата моя:bride_with_veil:

Алëнка

Бывает)

Зиннур (Октябрьский)

Да, уже весь, мне же хорошо с тобой😊

Звягинцев Егор

Есть, поскольку клиническая смерть, достаточно распространенное явление.

Алëнка

А то)

Алëнка

Все и вся возвращается)

Алексей Обухов

Хочется верить что там есть жизнь и что нашим родным, любимым там хорошо.

Алëнка

Они всегда в нас!Я видела)