Pr
Praskovya_Gerasimova

Хотели стать музыкантом?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Людмила Назарова

Не дал мне бог слуха, но когда пою с кем-нибудь в паре, на мой голос никто не обижается, кроме дочери. У неё отличный слух, закончила муз. школу (пианино) , и у внучки - прекрасный голос и чувство ритма, обучается игре на домре.

Татьяна К

в больнице.пациент после операции аппендецита :-Доктор а я смогу играть на скрипке?-Да конечно!операция простая....-Потресающе!!!!!а до операции я сантехником был!!!!

Антонида Ивашкина

В детстве - да. Но мы жили в отдаленных гарнизонах, и преподавателей почти не было. Что-то наработала сама, но очень мало.

Зинаида

Всегда мечтала играть на гитаре,но лишь для себя,для близких,а быть известным музыкантом никогда таких мыслей не было

Arcon Necrido

Стал. Но дальше одного диплома и почти законченного "ударного" дело не двинулось..

Arcon Necrido

Переехал в другой город, и все круууто поменялось) Правда, писал какое-то время электронную музыку, потом обзавелся флейтой и варганом, если интересно

Pr
Praskovya_Gerasimova

Интересно,я в музыке.Варган если хочешь знать это наш инструмент.

Arcon Necrido

Он офигенен)))) Вот что я могу сказать))

*** "Святоша" ***

хочу научиться играть на гитаре, с чего начать

***
*** "Святоша" ***

а взрослому дяде туда можно

Дмитрий Вахтин

если сыграешь на банжо , подиграю на волынке .

Очарованный Романтик

жалел.что в школе не изучали основы музыки

Очарованный Романтик

так навёрстываем понемногу

Лика Крестовская

Нет.профессионально спортом занималась.

Ирина Луцик

Да, и даже пыталась. И даже получалось.)))

Шабалина Мария

Музыку люблю, но хотела преподователем.

Мишаня

Да в школе играл у учителей на нервах.

На
Наташа:3

конечно, самая прекрасная профессия

Яна Хурранова

Да, мечтала играть на фортепиано.

Владимир Ержаков

В молодости я играл в оркестре.

Милота))

хотела.. пианисткой.. в детстве

Уральская Рябинушка

А я им стала, и 40 лет посвятила

Уральская Рябинушка

Да, именно музыке

Марина Шикина

В детстве...играть на скрипке

Наталья Маркова

мама с бабушкой хотели.