Оля Терентьева

как вы относитесь к продукции Орифлэйм?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

ориентированная косметика на не обремененных интеллектом представительниц офисного планктона, где вместо награды лохушкам-распространительницам всего лишь дают купить их же товар с небольшой скидкой. увы, у обладательниц белых волос дела с математикой обстоят совсем плохо. они не отличают выручку от прибыли, мимо них проходят туда-сюда довольно приличные суммы, однако в кармане ничего не оседает. ну ничего, может в следующем месяце повезет 😉

Кот Макси

Оля вроде тёмненькая... Как и я!

Физическое Лицо (Ж)

надеюсь, Оля здесь ни при делах...

Кот Макси

Думаю, как раз наоборот... Надо сбыть с рук товар...

N.tale

Есть несколько позиций, которыми пользуюсь более 10 лет, это такие удобные мелочи, к которым привыкла...Остальная продукция для меня - лишь картинки в каталоге, за редким исключением...

Лиза Т.

Я с ней не знакома. Но если её качество прямо пропорционально количеству пытающихся так или иначе её продать, а цена - обратно пропорциональна, то неплохо.

Оля Терентьева

а не желаете посмотреть интернет магазин этой продукции?тот же каталог,только у вас дома

Борис Бабкин

Самое интересное, что они за основу своего десйствующегог вещества взяли разработку советских биофизиков 70-х годов ХХ века - искусственную кровь.

Светлана Чепурнова

Помады у них неплохие, тушь выборочно, крема так себе, аксессуары можно и выбрать для себя что-нибудь, парфюм стойкостью не отличается)))

Daria Orlova

качество уже давно не соответствует шведскому бренду, единственное что вроде остается неизменным уже много лет- это румяна в шариках

Елена Лупарева

Когда-то в начале ,пользовалась.Правда было давно-только появлялась эта продукция на рынке .Я была очень давольнаю

Марина Роговская

я к ней не просто отношусь я ей пользуюсь и участвую в проекте онлайн-карьера. с Орифлэйм будешь всегда в тренде!

Alexandr Karaman

лажа, еще б добавил но на этом зарабатывают растят детей и помогают другим, если нет выбора то тоже работа

Татьяна Дагдаверян

Хорошо отношусь, молодежи все идет и полезно, а в моем возрасте только пластический хирург нужен... 😉

Т Р

отрицательно-вообще не люблю распостранителей-лучше уж чисто в магазине-сеть официальной продажи

Оля Терентьева

не у всех есть время магазинным таргашом быть. меня двое деток,основная работа и заботы домашние,допустим.это просто доп.заработок,и куча приятного общения с новыми людьми.те,кто хотят покупать,им не важно стою я рядом,или общаюсь так.те,кто не соглашаются-их дело,я не пристаю с просьбой все таки посмотреть.это дело каждого.распространители тоже люди нормальные.у каждого свое занятие

Т Р

ты распостранитель и торгуй-но мне как то нет этой продукции доверия-я уж в магазины лучше-тебе больше лохов для впаривания продукции..которую сама купила и с наваром продать..

Оля Терентьева

во первых не "ты",а "вы"...и я никому ничего не продаю.я просто предлагаю смотреть интернет-магазин.

Т Р

да ладно-мне можно-я старая хулиганка и не люблю этих официальностей-тебя не много-ты одна и не метлеши столь щепетильно.мне не нужно про магазин-это твое-сама посмотри-если есть тебе в том нужда

Оля Терентьева

я вам и не предлагала его.вы ответили,что отрицательно-какой мне смысл его предлагать

Оля Терентьева

и не хамила совершенно вам.а нормально написала,что у всех свои занятия

Т Р

и не стоит мне это рекламировать для меня-я свое мнение сказала-потому как ты спросила.

Антонина Ковалева-Гурова

опользуюсь давно, У орифлейм есть замечательная продукция, но не дешево. А дешевая везде неважная.

Оля Терентьева

http://beautystore.oriflame.ru/12850572это интернет магазин Орифлэйм.тот же каталог.приятного просмотра.отличных заказов

Елена Меленевская

Может, и неплохая косметика, но не в той степени, как ее навязывают дистрибьютеры

Татьяна Влазнева

Положительно. Отзывы о продукции хорошие. Планирую и себе что небуть подкупить

Оля Терентьева

Татьяна

Не нравится, особенно духи, от каждой третьей пахнет этими избитыми ароматами

Эльмира Рашидова

А в швеции-не знаю такую марку косметики,на всех тюбиках надпись мэйдэн чайна

Ирина Забавина

Я стараюсь меньше пользоваться косметикой,красота должна быть естественной

Оля Терентьева

не спорю,но ведь это не только сама косметика,но и средства для ухода за волосами,кожей,ногтями и т.д.

Ирина Забавина

согласна девушка должна за собой следить 🙂 🙂

Айнура Шахметова

вообщето не пользуюсь этой косметикой! а так ни как не отношусь мне все равно

Владимир Мануилов

Я потребитель современный человек и отношусь к этому совершенно спокойно...

Владимир Юманов

все зависит от того что вы хотите от меня- хотите продать? или купить?

Оля Терентьева

Владимир Юманов

спасибо. я предпочитаю сисли. и жену, балбес, подсадил на него...