A3
Anonim 31337

Она: возраста у женщин не бывает!
Он: только износ и амортизация.

Ответы
Геннадий Фиськов

Вечно мужчины со своими автопримочками! А женщине столько лет - на сколько она выглядит. Женщина, идущая рядом с мужчиной - зеркало его души........

Геннадий Фиськов

А зачем?

A3
Anonim 31337

ну как, должны же быть еще независимые источники информации, один человек это же не может доказать, в физике допустим, один что-то доказал, целая комиссия проверяет, здесь должно быть то-же самое

Геннадий Фиськов

А кто трахал себя ньютоновским яблоком по тыкве?

A3
Anonim 31337

так это же в теории было все равно, доказательство он потом всему научному миру приводил.

Геннадий Фиськов

А данная аксиома не требует доказательств....

Zanna Chadova

он- плохой мальчик

A3
Anonim 31337

ну да?