Василий Хаминов

Приветик ещё разок !!!! Как барашки напаслись !!! Надеюсь жирок нагуляли.......

Ответы
Наташа Наташа

здрасьте, здрасьте! зима, какой жирок? все замело! Коренья жуем с баранами!

Василий Хаминов

Корни .......и лопух Ток не поддавись..........

Наташа Наташа

Спасибо за заботу! вот есть же люди!!!

Василий Хаминов

А я ещё и на машинке вышивать умею.............

Наташа Наташа

ну красапет просто!

Василий Хаминов

Не то слова.......Красатишшшешешее.........

Наташа Наташа

Передохли! :'( :'( :'( :'( :'(

Василий Хаминов

Рюриковичи МЫ..............

Наташа Наташа

Ой мляяяяяяя!!!! Ну мы тоже не хухры мухры!

Василий Хаминов

Хухры мухрыы Чёт не припомню таких фамилий чьих будеш то............

Наташа Наташа

Нельзя говорить, и так жрать нечего, виликий бедствий будет! Болтаю много!

Василий Хаминов

Эээээээ я ж жайтан накручу наверчу бедствий не будет .............Покрайней мере виликих...........