Марина Талашова

Пустота. кругом пустота, Нет ни выхода ни исхода. Вроде живу, но просто так. Засыпаю боясь восхода. Я не знаю куда себя деть. Быт заел не давая вздохнуть. Я когда-то мечтала петь, А теперь я мечтаю уснуть...

Ответы
Олег Фокин

Мариночка! Думаю Вам нужно что-то в жизни изменить. Изменить обстановку в доме, поехать отдохнуть, сходить в церковь наконец то!

Марина Талашова

Спасибо))) это я написала в 20 лет.

Римма Коваленко

Просто нужно взять и запеть!!! А уснуть это просто устала. Пустоту заполняй любовью и летай радость вдыхая!

Дмитрий Хлистов

О да вы правы!!! С сном проблема нет и мечта скоро начнет сбываться моя

Вера Мальцева

Встряхнитесь, оглянитесь и переосмыслить по другому все надо

Да
Дамир

Ну что же Вы так... Жизнь прекрасна

Анатолий Орлов

Может в отпуск, где все включено!!!

Александр Мелихов

Я то же мечтаю уснуть и выспаться