Королева"Осень"

Какие семейные конфликты вам приемлемы: аргументированные, выгодные, "вкусные" в кайф!?)

Ответы
Александр Захаров

Конфликты себе оставь. Дура. А мы были есть и останемся в гармонии.

Королева"Осень"

Тебя кто-то обидел? Зачем оскорбляешь? Извинись немедленно!!!

Александр Захаров

Ты предлагаешь людям конфликты. А я предлагаю гармонию. Разницу видно?

Королева"Осень"

Извинись сначала потом продолжим если хочешь

Александр Захаров

Извинится должна ты. За предложение разрушать семьи. Или может на конфликтах можно семью создать удержать?

Королева"Осень"

Удалю если не извинишься

Александр Захаров

Удаляй. Жду.

Ал
Алекс

Конфликты любые , это расширение пропасти между М и Ж .

Королева"Осень"

Они присутствуют всегда , во все времена

Ал
Алекс

Потому и разводы . С годами пропасть расширяется и как критическая масса даёт взрыв эмоций и развод .

Королева"Осень"

Очень большой %разводов никогда так не было почти 80%

Ал
Алекс

Нет у людей уверенности в завтрашнем дне . Проблемы финансов .

Королева"Осень"

Диградируется население

Ал
Алекс

Да , согласен . Это и есть задача пиндосов , разложить народ изнутри . И Путин этим и занимается . Казачёк то засланный . Пиндосы , по совету Чубайса , рекомендовали Ельцину именно Путина .

Alex Dark 🇷🇺

конфликтовать вся развлекуха семейной жизни чтоль

Сергей Глущенко

Два последних! Они сексом кончаются!

Королева"Осень"

и не поспоришь)

Сергій

Без конфликтов

Сергій

Так не бывает? Но стремиться то можно

Королева"Осень"

И нужно тоже.

Ирина

никакие вообще

Александр Рузметов

Никакие

Королева"Осень"

Верно....но они случаются

Пе
Петр

Хм