Константин

Чем опаснее новый штамм Дельта? Буквально несколько критериев

−6
Ответы · страница 2
Сам Самыч

Здесь вирусологи с образованием соответсвующим сидят?!

Константин

это примитив который должен знать каждый.. Как таблица умножения.. Я же не говорю что она нужна только математикам и профессорам..

Сам Самыч

А нафига мне это?

Константин

на войне знай врага... иначе примешь его за друга.. и впустишь в дом

Сам Самыч

Я придерживаюсь философии стоицизма. И мне без разницы от чего я помру.

Константин

понимаю.. но сможете ли вы не заразить других кто рядом и забрать их с собой?

Сам Самыч

Я не специалист вирусолог. У меня нет академического образования по этой теме. Все что я знаю по этой теме будет лишь догадками 50/50. Системе, которая мне предлагает это сделать - я не верю. То есть принять действительного обдуманного решения делать, или не делать прививку - не имею возможности. Стоику все безразлично. То, на что он не может повлиять, обдуманно, безразлично вдвойне. Те кто рядом, тоже когда-нибудь будут кормить червей. Без вариантов! Слишком мы свою "бесценную" жизнь ценим, трясемся за неё! А если подумать... Чем она так важна?! Что мы делаем хорошего? Мы просто ливер. С желеобразной массой в черепе. Со сверхзавышенной самооценкой. Ни на чем не основанной!

Павел Степанов

Будут новые ограничения, и лишения прав непривитых.

Владимир Асиновский

резкое повышение температуры и действует на детей

Владимир Асиновский

что маловато ?

Владимир Асиновский

а я больше не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Более заразет более высокая скорость репликации!

Константин

нейроны отмирают и серое вещество - человек тупеет.. теряется слух, гангрены и тд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И так тоже! Отмирают нейроны тупеет теряет память! Гумаю гангрены не будет а вот фиброз лёгких даа

Константин

это вообще жопа.... Я че то не хочу свой организм та калечить.. Что бы еще мозги отмирали с такой скоростью.. 😆они итак с возрастом отмирают природно а тут еще эта хрень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ковид их быстро выбивает ибо масированое тромбооброзования и множественные микроиныаркты всех органов

Всё Ещё Будет...

Что за тарабарский язык и что это за зверь такой?))

Константин

ну посморите в тырнете то.. хосподя..

Всё Ещё Будет...

Интересно?))

Ми
Мила

Я не врач, но сомневаюсь, что и врачи это знают!

Константин

уже знают и передавали и рассказывали

Ми
Мила

У нас сейчас столько мнений, что не знаешь кто говорит правду

Константин

а нужно знать.. Говорят об этом в основе в новоятях и тв профессора и вирусологи.. ИНЕТ я не воспринимаю по определнию

Ми
Мила

Я смотрю ТВ

Ми
Мила

Зачем? Вылечиться самостоятельно всё равно невозможно

Константин

что бы делать выводы.. Хотя мыслите итак в верном направлении

Ми
Мила

Выводы очень простые, эта болезнь надолго испортит жизнь или отберёт её у многих

Элла

Молодежь заболевает и дети так , врачи говорят

Ирина Ирина

Не забывайте себе голову разными глупостями .

Ирина Ирина

Даже не заморачиваюсь по этому поводу..Из мухи слона сделали ..Просто грипп .Он и раньше был .

Константин

от гриппа люди за два дня группами не мрут.. тем более молодые

Ирина Ирина

Сейчас умирают только от ковида..Других болезней нет .

Константин

другие болезни столько ни когда не унесут за такие сроки... блин это базовая логика... Неужели есть еще люди которые этого не понимают

Людмила Бондаренко

Да не знают как его лечить,вот в чём вопрос!!!

Людмила Бондаренко

В том то и дело,навязали другие ценности..

Константин

дак и навязывают вам чкрез инет. Пользоваться то им вы не умеете же.. Чей он не знаете, Для чего он был изначально создан тоже. Фильтровать инфу не умеете.. Отличать вброс от факта, своих от чужих не умеете.. но вы тут СИДИТЕ.. ПОЧЕМУ?.. Это вопрос

Людмила Бондаренко

Костя,вот по поводу фильтрования не согласна.уж своих от чужих смогу отличить и засланных казачков тоже)

Константин

надеюсь.. Людмила Все же уже положено уметь.. А то сидят люди.. лет за 60 уже и любой бред собирают и даже ни какого критического мышления.. Неироны отмирают с возрастом.. Но все равно как то надо в форме себя держать Стихи к примеру учить, решать интеллектуальные задачки и тд

Людмила Бондаренко

Естественно,быть в русле жизни))так сказать на пике волны))

Евгений Брунеткин

высасыванием бабосов перед сами знаете чем

Константин

они всегда сосутся и до вируса

Оксана

Сейчас этот бизнес уже не остановить

Константин

да уж у смерти свой бизнес....

Оксана

А в аптеке реально лекарство от смерти ингавирин 1000р 10 таблеток

Константин

я в аптеке порой фурацилин купить не могу а вы говорите о лекарстве от смерти...

Призрак

говорят вероятность заболеть больше

Призрак

а нюх не пропадает... в симптомах.. короче - беда!

Константин

на месяца полтора.. как и кашель может еще месячишко дергать

Вера Попова

вообще это истребление слабых идет

Константин

угу.. всех подряд.. если бы только слабые и глупые болели, а не забирали с собой десятки нормальнвх людей

Вера Попова

значит не нормальные есть патология

Vi Za Vi

Да нет его. Вранье глобалистское

Алексей

То что инвалидом можно остаться

Виктор

А, ты их не знаешь, чуркистан!

Константин

ответьте на вопрос про бота

Виктор

Это Рано Знать Вам! "Денег нет, но вы держитесь". Примерно так, но с отступлением к мудрости...

Мария

Хто это ? )))) Опаснее маразм ))

Мария

А можно и не опоздать, как знать....

Константин

а можно успеть.. встретить гостя на пороге он вроде приедет пожить.. а в доме не убрано, да дети спят... Уйдет.. и забрет с собой одного... или нет.. как знать.. А кто то встретит его со щитом.. и запертой дверью.. Он только на пороге переночует ... и уйдет..

Nikolai Garskov

Не спешите... (совет от Минздрава) Тут никто ничего не знает, а значит: нет рецептов, а только эпиграммы! Шучу...

Мария

Аллегория туповата, но я поняла , что вы "щитом"- прививку наверное тут проталкиваете или еще какой то бред, типа как нас в том году во всех СМИ учили руки мыть мылом между пальцев 45 раз в день))). Успокойтесь, хватит трястись, всё будет хорошо. И этот политический выпад пройдет, все заработают, протолкнут свои проекты и интересы и вам объявят, что вы в порядке ))

Константин

все уже сказано и сделано... простейшая логика работает.. либо враг либо свои.. тут выбор прост. либо жизнь либо смерть.. Удивляет когда люди еще думают....... по году.. 😆уже весь мир по третьей волне умывается... семья уже сделала все а он сидит.. мужик блин... лидер семьи.....

Валерий Герасимов

Распространяется пердежом..

Михаил

очередной отмывкой денег....

Константин

у вас все про деньги все деньги и везде деньги.. жизнь - деньги, вера - деньги, совесть - деньги, ребенок и семьч - деньги, патриотизм, честь и совесть - и тут тоже деньги.. Может вас чем то обидел этот мир?

Михаил

почему же) в СССР я был счастлив) Это в вашем мире друзья Путина в списке Форюс при нищем народе)

Константин

ну ваши друзья зеки т что вам же все равно руку жмут..

Михаил

зеки скоро ваши друзья будут)

Константин

у меня тоже друг квартиру недавно купил.. Но в Африке нищее население.. ВНИМАНИЕ ВОПРОС - причем здесь мой друг и его квартира и население Африки? Тоже логика.. ИЛИ У актера пердюкова 5 детей и он их бросил в сгоревшем доме у речки.. ВОПРОС - А я что лично знаю этого актера и его семью? А ГДЕ Я ЭТО НАХРЕН ПРОЧЕЛ??? - Да какая разница в каком то там сайте че то было.. А ЧЕГО ТОДА Я БАЗЛАЮ ПОРОЖНЯК? Вопрос.... А может с меня спросить некого? Вот это хороший вопрос

Михаил

а...я вспомнил... про вас тут писали, что пургу несете)

Константин

вот вот.. почитайте еще... 😁чего пишут... про кого то.. тут...

Улугбек

Секреты не оглашаются!.. 🤫