L S

В Индии уже нашли новую мутацию Дельта плюс ,который косит всех подряд. Это результат вакцинации или псевдо мутации?

–3
Ответы
Игорь Погребняк

Это истерика LS-долбоёба!!!!!!!)))...☝️😉
P.S. Слышал, что саботажникам клизмы здоровенные ставить будут???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Ирина Славянка

В Великобритании 62%вакцинированных и заболеваемость в сутки дошла до 10 тыс, а раньше была 2 тыс.

L S

Правильно сказал доктор медицинских наук Редько,что убивает не коронавирус, а вакцина.

Старый Волчара

Так вирус не дурак, он тоже жить хочет, приспосабливается к окружающей среде)))

He
Helen

Очень похоже на новое пришествие... Только уже более усовершенствованное

Старый Волчара

Ну если лечением заниматься будут политики а не врачи то это пришествие перманентным будет, особенно в среде где столько невежд развелось((

He
Helen

Да уж.. Очень похоже ((

Татьяна Маркина

вам не надоела эта тема - мне да не забивайте голову что не в вашей компетенции

Ворон

Вакцинация способствует возникновению более агрессивных версий.

Александр

https://www.pravda-tv.ru/2021/03/07/488043/obyavlena-nagrada-v-1-mln-za-pravdu-o-viruse-kovid-19-smi-ob-etom-molchat

Ал
Алексей

знают те кто делают . а сами похоже показуху витамины колят себе

Евгений

Результат мутации, и не чего передёргивать насчёт вакцинации.

🇷🇺 Анжелика*

Чем больше привитых, тем больше волна заразившихся

L S

🖼

Татьяна Бердникова

это результат прогресса вирусологической войны

Зингершухер Цыля

это предисловие к массовому уничтожению людей

Лилия Астафьева

Это результат жизнедеятельности человека

Юлия Пак

Почему псевдо и кто вакцинировал индусов?

Мамаева Галина

В той антисанитарии ещё нето можно найти.

Sebastian Pereira

Это результат не вакцинации....тупые люди

Дм
Дмитрий

Это влияние вышек 5g на короновирус

Кочка Зрения Жозе

Это результат невакцинации.

L S

Вы вирусолог?

Кочка Зрения Жозе

Вы на приеме?

M*
Maрилу ***

Наверное псевдо мутации

Аида Мукамбаева

Результат мутации

Акиана

Истина где-то там